Домой Новости в мире Диана Арбенина рассказала о значимых моментах своей жизни

Диана Арбенина рассказала о значимых моментах своей жизни

200
0

Диана Арбенина рассказала о значимых моментах своей жизни

Накануне своего 45-летия певица Диана Арбенина посетила шоу Андрея Малахова, в котором дала откровенное интервью. Также она пригласила съемочную группу Первого канала к себе в дом, провела экскурсию и рассказала о значимых моментах своей жизни.

Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно о признании Дианы в том, что однажды она перестала контролировать свою жизнь. Певицу затянула культура рок-н-ролла: в ее жизни присутствовали только концерты, вечеринки и наркотики. О детях тогда звезда даже и не задумывалась. Пока однажды в 34 года у нее не включился материнский инстинкт. И уже через почти два года артистка родила близняшек Артема и Марту.

«Коварство наркотиков в том, что ты не можешь просто взять и соскочить» — говорит певица, вспоминая годы до рождения детей.

Однако не только дети помогли Диане избавиться от пагубной привычки. Также певицу спасло ее творчество. Однажды она не вышла на сцену в Санкт-Петербурге, объяснив это тем, что плохо себя чувствует. И тогда поклонники усыпали порог сцены цветами.

«И я увидела все: свое будущее, что будет, если я на сцену не выйду. И как все будет после того, как меня не станет. Это, конечно, жуть», — вспомнила Арбенина.

Диана Арбенина рассказала о значимых моментах своей жизни

Теперь лидер группы «Ночные снайперы» ради своих детей ведет здоровый образ жизни. ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что наследники певицы появились на свет в феврале 2010 года. О том, кто является отцом Артема и Марты, до сих пор неизвестно. Диана никогда не называла его имя. Из-за этого зачастую ходят слухи, что Арбениной пришлось прибегнуть к искусственному оплодотворению.

В браке артистка состояла лишь один раз. В 1993 году Диана вышла замуж за певца Константина Арбенина. Но так как отношения были фиктивными, супруги быстро разошлись.#Диана Арбенина #Певица #Наркотики #Зависимость #Тайна #Дети #Творчество