Домой Новости в мире Экс-участницу «Дома-2» Марго Овсянникову избил турецкий бизнесмен

Экс-участницу «Дома-2» Марго Овсянникову избил турецкий бизнесмен

191
0

Экс-участницу «Дома-2» Марго Овсянникову избил турецкий бизнесмен

Только недавно звезда «Дома-2» Марго Овсянникова хвасталась своим возлюбленным, которым являлся некий турецкий бизнесмен. Отношения у пары развивались довольно-таки стремительно, но вместо сообщений о помолвке, Марго внезапно заявила о том, что ушла от мужчины. Причиной тому стало домашнее насилие. Экс-возлюбленный приревновал Овсянникову, после чего ударил ее головой об стену.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», бизнесмену не понравилось видео его девушки, сделанное в Сочи. Он посчитал, что она слишком развязно себя вела. После того, как между бывшими возлюбленными случилась потасовка, Марго сразу уехала из Стамбула в Москву.

Уже в России экс-участница реалити-шоу почувствовала ухудшения в здоровье: появились головные боли и слабость. Овсянникова решила пройти обследование. На данный момент доктора не смогли установить точный диагноз. Однако симптомы совпадают с сотрясением головного мозга, но нужно еще раз пройти обследование.

Что касается самого бойфренда Маргариты, то о нем известно не много. По словам девушки, бизнесмену 30 лет, работает в крупной строительной фирме Турции. Большей информации Овсянникова предпочла не давать. При этом даже на совместных фотографиях с возлюбленным Марго закрывала его лицо.

Экс-участницу «Дома-2» Марго Овсянникову избил турецкий бизнесмен

Теперь, по информации «Экспресс-Новостей», бывшая участница «Дома-2» намерена полностью сосредоточиться на развитии своей карьеры. У Овсянниковой хороший голос и она хочется развиваться в творческой сфере. Недавно молодая девушка выпустила два клипа, а сейчас у нее на подходе еще один сюрприз для поклонников. А вот личную жизнь Марго готова отставить на задний план.

Сейчас Овсянникова настроена на полное прекращение связи с бывшим бойфрендом. Она считает, что после такого поступка никакой речи о воссоединении и даже о дружеском общении быть не может. При этом начинающая певица не теряет надежды, что в будущем обязательно встретит достойного мужчину.

Экс-участницу «Дома-2» Марго Овсянникову избил турецкий бизнесмен

#Дом 2 #Марго Овсянникова #Избиение #Сотрясение #Бизнесмен #Отношения #Расставание