Домой Новости в мире Элтон Джон резко высказался в адрес Путина из-за ЛГБТ

Элтон Джон резко высказался в адрес Путина из-за ЛГБТ

325
0

Элтон Джон резко высказался в адрес Путина из-за ЛГБТ

В тот момент, когда моральными авторитетами и властителями дум стали шуты и скоморохи, не отличающиеся ни моральными качествами, ни особым умом, человеческое общество встало на очень скользкую дорожку.

Элтон Джон резко высказался в адрес Путина из-за ЛГБТ

Поющий гомосексуалист Элтон Джон на своей странице в Instagram заявил, что огорчен словами Путина о том, что либеральная идея себя изжила и о праве на существование всех точек зрения, а не только сторонников либерализма, сказанными им в интервью Financial Times.

По мнению британского сторонника «нетрадиционной любви», слова президента России о том, что он хочет, чтобы представители ЛГБТ-сообщества были счастливы и что в России с этим нет проблем, являются «лукавством».

Владимир Путин во время своей пресс-конференции, посвященной итогам саммита G20 в Осаке, заявил, что Элтон Джон заблуждается, обвиняя Россию в двуличии, и повторил, что в стране отношение к представителям ЛБГТ «реально спокойное» и «абсолютно непредвзятое».

По мнению президента, закон о запрете пропаганды гомосексуализма, за который Запад постоянно критикует Россию, является актуальным, так как позволяет детям вырасти и затем определяться со своей сексуальной ориентацией.

Российский лидер отметил, что удивлен тем, что рабочее, «проходное» интервью стало объектом такого интереса со стороны мировых СМИ.

Использованы фотографии: https://1freewallpapers.com