Домой Новости в мире Феминистка и фрукторианка Ксения Рязанцева кормит маленького сына только овощами и фруктами

Феминистка и фрукторианка Ксения Рязанцева кормит маленького сына только овощами и фруктами

287
0

Феминистка и фрукторианка Ксения Рязанцева в собственном блоге, который она ведет в Инстаграм, поделилась с пользователями, что кормит своего маленького сына исключительно сырыми овощами и фруктами. Сама 24-летняя девушка придерживается именно такого рациона. Поэтому молодая мама не видит ничего зазорного в том, чтобы ее ребенок питался так же.

Позиция феминистки и фрукторианки Ксении Рязанцевой

Феминистка и фрукторианка Ксения Рязанцева кормит маленького сына только овощами и фруктами

Ксения Рязанцева из Москвы является активным пользователем социальных сетей. Более того, девушка ведет собственный блог в Инстаграм. Кроме всего прочего, в нем она рассказывает о том, что является сторонницей идей феминизма. Девушка утверждает, что обладает экстрасенсорными способностями. По словам Ксении, она замужем, но полностью оказалась от каких-либо интимных отношений.

Ксения придерживается особого рациона питания. Она есть только фрукты и овощи, поэтому называет себя фрукторианкой. В своих постах она приводит положительные стороны своего рациона, ведь теперь ей удается обходиться без сковородок и кастрюль, не тратить время на приготовление еды.

У Ксении есть маленький сын. Зовут мальчика довольно необычно – Сергерас. Ксения иногда называет сынишку «маленьким фруктоедом». Молодая мама кормит ребенка тоже только фруктами и овощами. Она полностью исключила из его рациона мясные, молочные продукты. К тому же, убежденная фрукторианка отказалась от яиц, круп, орехов и даже белка растительного происхождения в виде бобовых. Такая информация вызвала волну критики среди пользователей.

Реакция на рацион сына Ксении Рязанцевой

Феминистка и фрукторианка Ксения Рязанцева кормит маленького сына только овощами и фруктами

Пользователи Сети в многочисленных комментариях к публикациям убежденной феминистки и фрукториаки Ксении Рязанцевой выразили свое негодование. Многие убеждены, что подобный рацион категорически не подходит маленькому ребенку, более того, может принести его здоровью серьезный вред, ведь растущему организму необходимо полноценное и сбалансированное питание.

Некоторые полагают, что девушке просто лень стоять у плиты, другие указывают на то, что качество овощей и фруктов, которые можно приобрести в столичных магазинах, оставляет желать лучшего. Не ускользнуло от внимания пользователей то, что на фотографиях Ксения выглядит довольно истощенной. В связи с волной возмущения в Сети, девушка всерьез обеспокоилась тем, чтобы на нее не обратили внимание социальные службы, которые попытаются забрать у нее ребенка из-за ненадлежащего ухода за ним.