Домой Новости в мире Фифечка: новый персонаж Уральских пельменей привел в восторг зрителей (ВИДЕО)

Фифечка: новый персонаж Уральских пельменей привел в восторг зрителей (ВИДЕО)

462
0

Фифечка: новый персонаж Уральских пельменей привел в восторг зрителей (ВИДЕО)

"Шепелявый Шурик" впервые появился в новом концерте "Уральских пельменей".

Участник юмористического шоу "Уральские пельмени" Роман Постовалов поинтересовался у своих фанатов в Instagram, понравился ли им новый герой шоу "шепелявый Шурик" в одном из номеров концерта "Муж на щас", который юмористы впервые представили в минувшую пятницу.

"Ну что, друзья! Кто посмотрел последний концерт #мужнащас ???
Как вам мой новый герой шепелявый Шурик?
Про него уже отсняты несколько номеров)))", — задался вопросом Постовалов.

Отметим, что "шепелявый Шурик" в исполнении Постовалова стал одним из новых образов артиста, полюбившегося зрителям по роли неуклюжего и забитого злой тещей молодожена Николая.

Сценку с Шуриком в карете "скорой помощи", чья шепелявость по его словам , это его такая "фифечка", можно увидеть на видео, начиная с 26-й минуты выступления.

К слову, всего за сутки с момента публикации записи на Youtube-канале СТС, видео нового концерта юмористов собрало уже свыше 500 тысяч просмотров.

Интернет-пользователи, комментируя свежую работу "Уральских пельменей", оценили в том числе нового героя, а также актерскую игру Постовалова.

"Вы большие молодцы. Всегда смотрю с удовольствием", "Арамчик из попутчика — шедевр !", "Сурик это вообще даже не знаешь кто больше : «Николай» или Сурик)))))))", "А ещё любимые номера- семейные, с женой, тёщей и тестем военным.)", "Шурик и утренник в садике убили наповал  чуть не померли от смеха  большое нечеловеческое спасибо!", "А мне нравятся все Ваши образы И Арамчик и пара N 8, и попутчик, и шепелявчик))))", "Шурик- нормальный парень!)", "Спасибо большое) выпуск очень классный  люблю вас) ты прикольный", "Все образы в вашем исполнении, просто бесподобны! Спасибо вам, за вашу работу!! Очень круто!!!!", "Обожаю, обожаю и шепелявчика, и Арамчика, и Николая, с их коронной фразой: Ну я пошёл…..", — пишут восторженные поклонники "Уральских пельменей" и в частности Постовалова.

Как ранее писал Topnews, в одном из номеров концерта "Муж на щас" "Уральские пельмени" поиздевались над Кокориным и Мамевым в тюрьме.