Домой Новости в мире Фото Нибиру за 4 дня до конца света вызвали ужас в Сети

Фото Нибиру за 4 дня до конца света вызвали ужас в Сети

391
0

Фото Нибиру за 4 дня до конца света вызвали ужас в Сети

Пользователи обсуждают странные кадры, на которых, по мнению уфологов, может быть запечатлена загадочная планета Х.

Массовая истерия по поводу грядущего конца света, который непременно произойдет согласно новым предсказаниям конспирологов и уфологов уже 21 апреля, достигла своего апогея.

За четыре дня до обещанного Апокапсиса в Сети распространятся очередные фото и видеодоказательства предстоящего столкновения Земли с блуждающей мистической планетой Нибиру, чье существование настойчиво оспаривают серезные ученые.

В качестве доказательства, что Нибиру вот-вот обрушится на нашу ивжнтхх планет, конпирологи указывают на необъяснимые явления по всей планете, которые свидетельствуют о неминуемом приближении планеты-убийцы. Активизацию НЛО уфологи также связывают с существованием мистической планетой и ее внеземных посланцах.

Так, интернет-пользователи активно обсуждают в эти дни возможную связь крупнейшего извержения вулкана Асо в Японии, произошедшего накануне, с приближением смертоносной Нибиру.

Поводом для таких рассуждений послужили оказавшиеся во всемирной паутине снимки, на которых запечатлено "двойное Солнце".

Юзеры сходятся во мнении, что стихийное бедствие вызвала именно планета Х, и "подтверждение" ее приближения было якобы запечатлено на снимках.

Фото Нибиру за 4 дня до конца света вызвали ужас в Сети

Странные фотографии опубликовали на своих страницах жители Японии. В кадре можно увидеть круглый объект, появившийся рядом с Солнцем. 

Фото Нибиру за 4 дня до конца света вызвали ужас в Сети

Кроме того, исследователи указали на то, что минувшей ночью наша планета зашла в поток Лириды — происходящее раз в году космическое зрелище, когда потоки метеоров могут освещать ночное небо.

Однако конспирологи заявили о том, что вместе с метеоритами на нашу планету могут просочиться НЛО. Подтверждение этому было опубликовано на снимках, также появившихся в Интернете.

Фото Нибиру за 4 дня до конца света вызвали ужас в Сети

Так, жители Ростова засняли необычный объект в небе над микрорайоном Западный. По словам очевидцев, НЛО ярко светил и замирал, перемещаясь на равные расстояния. Затем он исчез из вида.

На некоторых фотографиях объект оставил необычный след, который светился синеватым оттенком.

Еще один непонятный объект попал в объектив видеокамеры жителя Южной Кореи, летевшего в Сеул из Таиланда. Мужчина заметил необычное свечение возле крыла самолета и смог снять группу объектов, находившихся рядом с авиалайнером. НЛО передвигались рядом с самолетом, не предпринимая никаких действий.

После появления в Сети всех этих фото и видео пользователи сошлись во мнении, что это все не просто так и может быть связано с Нибиру, конец света из-за которой нам ранее "обещали" 21 апреля 2019 года.

Ранее TopNews писал о том, что астроном заснял на фото затмившую Луну огромную планету.