Домой Новости в мире Фото постаревшей Аллы Пугачевой без ретуши и макияжа показали в Сети

Фото постаревшей Аллы Пугачевой без ретуши и макияжа показали в Сети

192
0

Фото постаревшей Аллы Пугачевой без ретуши и макияжа показали в Сети

Алле Пугачевой в этом году исполнилось 70 лет, но еще со времен празднований ее юбилей многочисленные поклонники продолжают восторгаться тем, как молодо и свежо удается выглядеть любимой певице. Накануне же в Сети появились фотографии Примадонны без ретуши и фильтров, на которых она предстала перед публикой такой, какой она есть.

Надо сказать, что Алла Пугачева не зря считается одной из величайших представительниц отечественного шоу-бизнеса. Певица с уникальной судьбой и несгибаемым духом, она всегда готова удивлять поклонников и экспериментировать над своей внешностью. А еще 70-летняя Алла Борисовна совсем не стесняется себя самой. Накануне любимая артистка миллионов предстала перед широкой публикой в самом, что ни на есть, натуральном виде. В Сети появились ее фотографии, которые не были обработаны никакими программами, да и на лице певицы почти нет макияжа, заметна едва ли не каждая морщинка.

Как бы удивительно это ни звучало, но эти снимки пользователям соцсетей, вероятнее всего, показала сама Алла Пугачева, опубликовав их на страничке своего маленького сына Гарри в Instagram.

Впрочем, многочисленные фанаты Примадонны совсем не смутились ее внешним видом, хотя на снимке действительно заметны следы 70 лет жизни артистки. Напротив, многие заявили, что Алла Борисовна все равно остается для них самой прекрасной женщиной и даже сейчас способна дать фору многим конкуренткам.