Домой Новости в мире Голос. Дети 2019, финал 24 мая: онлайн трансляция, где смотреть ВИДЕО

Голос. Дети 2019, финал 24 мая: онлайн трансляция, где смотреть ВИДЕО

293
0

Голос. Дети 2019, финал 24 мая: онлайн трансляция, где смотреть ВИДЕО

После скандала на шоу "Голос.Дети" руководство "Первого канала" объявило повторный финал конкурса 24 мая.

"Голос.Дети" 2019: финал 24 мая покажет "Первый канал"

После грандиозного скандала, связанного с накруткой голосов за участницу шоу "Голос.Дети", дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову, "Первый канал" решил аннулировать итоги голосования и объявил о спецвыпуске проекта, в котором, судя по всему, окончательно будет определен победитель шоу.

Спецвыпуск шоу "Голос.Дети" выйдет 24 мая 2019 года в 21:30 мск в эфире "Первого канала". Онлайн-трансляция будет доступна в Сети.  

"Голос.Дети" 2019, финал 24 мая. Прямая транлсяция. Смотреть онлайн ВИДЕО

Скандал на шоу "Голос.Дети"

Напомним, что по итогам голосования 26 апреля 2019 года на детском "Голосе" победила дочь Алсу Микелла Абрамова.

Результаты ивжнтхх конкурса тогда подвергли критике многие зрители и даже певица Алла Пугачева, заявившая, что другие участники выступили лучне нее. Также звучали предположения о том, что результаты были "куплены", но в итоге оказалось, что голоса в пользу Микеллы были искусственно накручены.

После этого "Первый" объявил об отмене итогов голосования на основании тщательного исследования компании Group-IB, и пригласил для участия в новом финале всех девятерых участников.

Певица Алсу заявила, что не знает о решении дочери по поводу ее повторного участия. Сама Микелла старается не унывать после скандала и даже записала песню со своим бывшим соперником Максимом Ержаном.

Спецвыпуск "Голос.Дети" 24 мая: кто примет участие?

В новом финале шоу "Голос.Дети" 24 мая примут участие все финалисты проекта.

"24 мая будет прямой эфир — шоу "Детский голос", где мы попробуем как можно тоньше и по возможности корректнее сделать праздник в первую очередь детям, не травмируя никого, но попробовав расставить все точки над i", — сказал ведущий проекта Дмитрий Нагиев.

Однако на шоу не появится наставница Микеллы Абрамовой Светлана Лобода. Артистка отказалась участвовать в специальном выпуске.

"У нас завтра концерт в Казахстане на стадионе Almaty Arena", — заявила она, отказавшись комментировать победу своей подопечной.

Наставники шоу "Голос.Дети" записали видеообращение перед спецвыпуском шоу

Накануне выхода спецвыпуска шоу "Голос.Дети" 24 мая наставники проекта записали обращение к участникам шоу. Известно, что видеоролик, который будет показан в рамках проекта, представляет собой нарезку моментов шестого сезона проекта с закадровым текстом.

"Все мы — одна большая семья, мы поддерживаем друг друга, в нашей жизни есть и радости, и разочарования, но даже из самой непростой ситуации мы сможем выйти победителями", — отмечается в послании.

Известно, что каждый из звездных наставников обратился к детям, чувствуя важность момента.