Домой Новости в мире Google Pixel и Pixel XL

Google Pixel и Pixel XL

690
0

Google официально представила новые смартфоны Pixel и Pixel XL, долгожданные новинки, которые могут стать полноправными конкурентами iPhone 7.

Google хорошо поработала с этими девайсами, особенно что касается программного обеспечения. Однако, компания также сделала много того, что трудно одобрить.

Что хорошего

Сначала давайте посмотрим на то что нам понравится.
Первым большим плюсом для смартфонов Google стало программное обеспечение. Это первые смартфоны на Android 7.1 Nougat. Новая операционная система включает в себе Pixel Launcher, уникальная оболочка для Android с кардинальном новым дизайном интерфейса и округлёнными иконками.
Что ещё хорошего? Камера. Google установила в смартфонах камеру с 12МП, согласно ресурсу DXomark, камера на смартфонах Pixel – это лучшее что есть на данный момент на рынке смартфонов.

Что не понравилось

Есть две вещи, которые точно не понравятся пользователю. Одна из них – это дизайн. Каждый год, когда появляются утечки о смартфонах Google, дизайн никому не нравится. В этому году смартфоны Pixel не отличились. Теперь, когда дизайн смартфонов уже подтвердился официально, мы можем признать; дизайн неплох, но и не вызывает восторга. Смартфоны выглядят по-другому, но в то же время чем-то знакомы. Pixel выделяются из толпы за счёт уникальной стеклянной вставки на задней панели, но также очень похожи на Apple iPhone и HTC 10. Что касается HTC 10, то схожесть неудивительна, поскольку именно компания HTC производила Pixel для Google.
На презентации Google заявила, что дизайн новых смартфонов был спроектирован с нуля, в то время, когда можно точно сказать, откуда Google появилось вдохновение.
Второе, что может не понравится пользователям – это цена. Прошли дни доступных смартфонов. На данный момент, смартфоны Google Pixel и Pixel XL стартуют с ценой $649. Даже смотря на всё, что Google может предложить пользователю, цена явно завышена.

Эксклюзивные возможности

Причина по которой нужно купить Google Pixel – это эксклюзивные плюшки только для Pixel, некоторые из которых конечно же временные. Первое, о чем пользователь должен знать – это неограниченная возможность сохранять фото и видео любого качества на Google диск. Следующим преимуществом стала новая технология Google Assistant, доступная пока только для смартфонов Google Pixel. И конечно же нельзя забывать о новой версии Android 7.1, которая эксклюзивно доступна на данный момент только для смартфонов Pixel.

Чехол samsung galaxy s8 plus и для других смартфонов, следует покупать у проверенного продавца, где получите быструю доставку, и скидку на следующую покупку.