Домой Новости в мире Гороскоп на 03 мая 2019 года по знакам зодиака и по году...

Гороскоп на 03 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

188
0

Share Tweet Share Share Email Comments

u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E27-28 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Сегодня Луна, пребывающая в Овне, располагает к импульсивности. Пользуясь удачей, желательно трезво оценивать ситуацию и не пытаться взять объективно непреодолимый барьер. Первая половина дня более продуктивна, благодаря соединению Луны и Меркурия. В это время сулят больше пользы целевые поездки, контакты и информационные поиски. Для наилучшего эффекта, не помешает проявить уважение к собеседнику, а также контролировать проявления негативных эмоций: пессимизма, плохого настроения, дурных привычек, застарелой вражды, излишней язвительности. Не самый подходящий момент для развлечений, знакомств.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Овен

Чтобы достичь успеха, вам нужно быть очень осмотрительными и внимательными. Это касается всех сфер жизни. То, что сейчас кажется мелким и незначительным, позже может сыграть важную роль, поэтому постарайтесь абсолютно ничего не упускать из виду.

Иногда события развиваются очень медленно, и вас это заставляет нервничать. Повлиять на сложившуюся ситуацию никак нельзя, можно только отнестись к ней философски. Желательно позаботиться о здоровье, не проверять организм на прочность: сегодня вы более уязвимы, чем обычно.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Телец

День начинается удачно, поэтому дела лучше не откладывать на потом. Утро подходит для решения финансовых вопросов, обсуждения сделок и покупок. Не исключено, что у вас появится новый источник доходов. Некоторые Тельцы найдут оригинальный и остроумный способ сократить расходы.

Вторая половина дня – время сосредоточиться на личных отношениях. Будет радовать общение с друзьями, членами семьи и любимым человеком. Можно обсуждать любые вопросы, не опасаясь разногласий. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания.

Читайте также на RF.biz:

  • Растущая Луна в феврале 2019 г: когда с какого числа
  • Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 года
  • Страховая пенсия по старости в 2019 году, размер и последние изменения

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Близнецы

Вы чувствуете, что звезды вас поддерживают, и не ошибаетесь. Этот день хорошо подходит для того, чтобы браться за какие-то новые дела, начинать то, к чему вы прежде не решались подступиться. Если потребуется поддержка, вы наверняка ее получите, но со многими проблемами вы и своими силами отлично справитесь.

Смотрите также:  Acer планирует сконцентрироваться на выпуске ПК для специальных ниш

Удачное совпадение позволит найти ответ на какой-то важный вопрос. Многие Близнецы определятся с планами на будущее, поймут, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь. Возможны приятные знакомства, начало дружеских или романтических отношений.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Рак

Трудности могут возникнуть, но вы с ними справитесь. Ни на минуту не теряя веры в свои силы, вы двигаетесь вперед, и с каждым шагом у вас становится все больше и больше союзников. Это благоприятный день для проявления лидерских качеств. Ваши идеи и планы понравятся многим, вскоре их удастся воплотить в жизнь.

Возможно начало дружбы или романа. Вы сами решите, как будут развиваться начинающиеся в этот день отношения. Нужно лишь не торопить события – запаситесь терпением и вы не будете разочарованы.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Лев

Вам очень хорошо работается. И неважно, какими делами приходится заниматься: скучными и однообразными или захватывающими и интересными. Можно действовать самостоятельно или присоединиться к работе над каким-то масштабным совместным проектом – в обоих случаях вы добьетесь отличных результатов.

Не исключены мелкие недоразумения в личных отношениях, но с ними вы разберетесь еще до конца дня. Вы часто бываете слишком подозрительны, все время ждете подвоха и этим обижаете близких. Старайтесь держать свои сомнения при себе: окружающим ни к чему знать о них.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Дева

Отличный день. Беритесь за дела и ничего не бойтесь: все получится. Возможно, что работать придется дольше, чем вы ожидали. Это не беда. Энергии у вас много, а труд не будет особенно утомительным. На развлечения, отдых и общение с близкими тоже хватит времени.

Неплохо складываются поездки, даже если собираться в дорогу приходится в спешке, а маршрут вы представляете себе лишь смутно. Тут можно просто положиться на удачу и наслаждаться приключениями. Можно проводить оздоровительные процедуры, они будут эффективными. Занятия спортом поднимают настроение.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Весы

Найти общий язык с окружающими будет труднее, чем обычно. Вам нравится действовать самостоятельно, чувствовать, что вы не зависите от чужих желаний и можете сами принимать все важные решения. Близким не всегда понятны истинные мотивы ваших поступков. Чуть позже будет возможность спокойно объясниться, обсудить недавние события и договориться обо всем.

Смотрите также:  «Барселона» в 26-й раз стала чемпионом Испании

Новые, необычные задачи вас радуют, а вот необходимость заниматься привычными делами угнетает. Вы быстро начинаете скучать, отвлекаетесь, можете что-то забыть или упустить из виду.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Скорпион

Этот день обещает вас порадовать. Звезды не скупятся на приятные сюрпризы, в удачных совпадениях не будет недостатка. Возможно неожиданное появление новых союзников, в том числе весьма влиятельных. Благодаря им вы сможете забыть о многих своих проблемах и значительно продвинетесь вперед.

Близкие могут порадовать неожиданными подарками и хорошими новостями. Вероятны перемены к лучшему в семейных отношениях. Некоторые Скорпионы поймут, как решить проблемы, которые в последнее время беспокоили всех.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Стрелец

День отлично подходит для любых полезных дел. Многие ваши начинания будут удачными. У вас появляются хорошие идеи, чуть позже можно будет обсудить их с близкими и друзьями. Пока же лучше избегать долгих разговоров: они отнимают у вас не только время, но и энергию. Небольшие разногласия могут привести к серьезным взаимным обидам, если вы не постараетесь сгладить острые углы.

Вторая половина дня – подходящее время для прогулок и поездок, экскурсий. Смена обстановки порадует и вдохновит вас. К тому же наверняка будет возможность познакомиться с какими-то необычными людьми.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Козерог

137.117.131.165Хочется достичь поставленных целей быстро, но это вряд ли получится. Запаситесь терпением, без него сегодня не обойтись. Возможны серьезные разногласия в семье, чаще обычного возникают споры со старшими родственниками. Вы крайне неохотно идете на уступки, стараетесь во что бы то ни стало отстоять свою точку зрения. Такое упорство не всегда полезно.

Ищите компромиссы, конфликты вам сейчас не нужны. Решение важных вопросов стоит отложить на потом – это позволит избежать многих неприятных моментов. Старайтесь избегать неоправданных расходов.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Водолей

Вы должны быть осторожны. Сейчас легко совершить ошибку, которая может обойтись очень дорого. Вам хочется резких и кардинальных перемен в жизни, и момент для них наступил вполне подходящий. Но начинать лучше с шагов, не требующих серьезных усилий.

Смотрите также:  В России предсказали смерть ПАСЕ

Если вы беретесь за новые дела, будьте готовы к тому, что вам придется многому учиться. Поищите в своем окружении людей, опыт которых может пригодиться. Иногда можно обойтись без советов близких, но будет гораздо проще, если вы расскажете им о том, что вас волнует и тревожит.

Гороскоп на сегодня, 03 мая 2019 — Рыбы

В первой половине дня лучше не начинать важных дел, потому что время это не самое благоприятное. Подождите немного, вскоре влияние позитивных тенденций наберет силу. Лучше не спорить ни о чем с теми, от кого зависит ваше благополучие. Делиться планами на будущее тоже нежелательно: о них могут узнать ваши недоброжелатели.

Вторая половина дня благоприятна для самых разных начинаний. Звезды вас поддержат, а вы найдете способ извлечь максимум пользы из удачного стечения обстоятельств. Легко решаются нестандартные задачи, требующие творческого подхода.

Гороскоп на 03 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения
: журнал Teneta.ru