Домой Новости в мире Гороскоп на 10 апреля 2019 года

Гороскоп на 10 апреля 2019 года

312
0

Гороскоп на 10 апреля 2019 года

10 апреля Луна продолжает расти в Близнецах. Астрологи советуют в этот день не искать виновных во всех своих бедах, а стать инициативнее, чтобы исправить ошибки, пока не стало поздно. Возможны сложности в отношениях со второй половинкой. Лучше проведите день порознь, чтобы не спровоцировать конфликт и разрыв. В детальном гороскопе, который подготовило ИА «Экспресс-Новости» вы узнаете более подробный адресный прогноз для каждого знака Зодиака.

Овен

10 апреля идеально подходит для новых начинаний. Звёзды советуют сегодня закладывать фундамент вашего дальнейшего успеха. Можно приступить к строительству дома, задумываться о смене места жительства и даже семейного положения. На пути будут встречаться проблемы и неудачи. Не закцикливайтесь, они скоро закончатся. Сегодня не стоит распускать сплетни об окружающих, лицемерить и играть на публику.

Телец

Сегодня Тельцов подстерегают проблемы во взаимоотношениях. Не будьте эгоистами, учитывайте интересы партнёра, старайтесь идти на компромисс, чтобы избежать серьёзных разногласий. Много времени и сил отнимут бытовые дела. День хорош для переезда.

Близнецы

[/b]

Сегодня Близнецам стоит быть бдительными и предусмотрительными. Не вздумайте ссориться со старыми друзьями, вскоре вы пожалеете о том, что обидели их и оттолкнули. День будет плодотворным для дачников. Пора пересаживать рассаду в грунт.

[b]Рак

Судьба пошлёт Ракам временное улучшение финансовой ситуации, а также мир во взаимоотношениях с близкими. Не радуйтесь раньше времени. Фортуна заглянула ненадолго, дальше придётся ковать счастье собственными руками. Вечером вы будете пользоваться неслыханным успехом у противоположного пола.

Лев

10 апреля звёзды не советуют Львам разоряться на дорогостоящие приобретения. Вы можете запросто влезть в долги из-за значительных необдуманных травм. Не выясняйте отношения с коллегами по работе. Вскоре они сами осознают свои ошибки и признают неправоту. В течение дня старайтесь правильно питаться и не пить кофе литрами.

Дева

Главное для Дев 10 апреля – оставаться невозмутимыми и целеустремлёнными в любой ситуации. Сохраняйте спокойствие, не горячитесь, не тратьте энергию попусту. День хорош для путешествий. Но стоит заранее их спланировать, выделить необходимый бюджет. Сегодня любимый человек вполне может удивить и обрадовать вас приятными известиями.

Весы

Гороскоп на 10 апреля 2019 года

Астрологи советуют Весам покинуть родные края хотя бы на недельку и отправиться отдохнуть за границу. Сегодня вас, как никогда, порадует любимый человек. Вы ощутите гордость за него и начнёте ценить и уважать ещё больше.

Скорпион

Сегодня не лучший день для решения финансовых проблем и заключения бизнес-сделок. Лучше займитесь генеральной уборкой дома, сделайте перестановку и вечером отправляйтесь в спортзал. Во второй половине дня вы сумеете достичь той цели, которая ещё месяц назад казалась недостижимой.

Стрелец

Стрельцам звёзды рекомендуют взять с собой небольшой рюкзак с самым необходимым и ненадолго оставить надоевшую квартиру. Поездка пойдёт на пользу, позволит отдохнуть душой. Однако будете предусмотрительны, чтобы ничего не забыть. Коллеги на работе сегодня увидят в вас авторитетную личность и будут спрашивать совета.

Козерог

Гороскоп на 10 апреля 2019 года

10 апреля Козероги, наконец, определятся с оптимальной линией поведения, которая не позволит сложившейся ситуации развиваться в негативном ключе. Вы легко сумеете отличить зёрна от плевел и расставить приоритеты. Начальство заметит ваше старание и захочет его поощрить. Ждите комплиментов и финансовых поступлений.

Водолей

Водолеям звёзды не рекомендуют сидеть сложа руки. Дела сами себя не сделают, даже если до дедлайна ещё далеко, нужно поднапрячься. Обязательно отложите нужную сумму на медицинские расходы. Здоровье сильно сдало позиции, придётся в него, как следует, вложиться.

Рыбы

Астрологи советуют Рыбам не упускать шансы, которые предоставит сегодня судьба. Хороший момент, чтобы переехать к любимому человеку и начать новую, уже семейную жизнь. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и не переставайте верить в себя.#Весы #Дева #Лев #Рак #Козерог #Близнецы #Телец #Овен #Зодиак #2019 #10 апреля #Гороскоп #Скорпион #Стрелец #Водолей