Домой Новости в мире Гороскоп на 18 марта 2019 года по знакам зодиака и по году...

Гороскоп на 18 марта 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

751
0

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Овен

Вы сможете избежать трудностей, если будете осторожны. К сожалению, велика вероятность потерь или неблагоприятного стечения обстоятельств, из-за которого вы совершите ложный шаг. Но если не торопиться с решениями, можно все сделать правильно. Некоторым Овнам пригодятся советы старых знакомых.День очень удачен с точки зрения финансов. Ваши решения, касающиеся денег, оказываются верными, даже если вы принимаете их, располагая лишь минимумом информации. Можно делать покупки: новые вещи долго будут вас радовать.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Телец

Важный и сложный день. Пришло время взяться за дело, к которому у вас не лежит душа. Отложить его на потом или поручить кому-то другому никак нельзя, остается лишь одно – начать действовать как можно раньше. Могут напоминать о себе давние недоброжелатели. Сейчас их оружием в борьбе против вас становятся сплетни. Поторопитесь опровергнуть ложную информацию, пока ей не поверили те, чье мнение для вас важно.Неплохой день для поездок. Особенно удачно они складываются у Тельцов, которые отправляются в дорогу вместе с друзьями; в позитивных эмоциях недостатка не будет.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Близнецы

Интересный, насыщенный день. Он принесет немало испытаний, но вряд ли вы захотите жаловаться. Есть возможность проявить себя с лучшей стороны, показать, на что вы способны, а заодно познакомиться с людьми, с которыми вы при других обстоятельствах никогда не встретились бы. Некоторые Близнецы получат заманчивые предложения о сотрудничестве.Возможны перемены к лучшему в личных отношениях, примирение после ссоры. Вы знаете, что нужно сказать и сделать, чтобы порадовать близких, а они отвечают вам вниманием и заботой.Читайте также на RF.biz:

  • 8 марта 2019 года: как отдыхаем — праздники, выходные
  • График выплаты пенсий в марте 2019 года
  • Штраф за превышение скорости на 10 км/ч с 1 марта 2019 года
  • Календарь чемпионата России по футболу на март 2019 года, премьер лига

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Рак

День сложится неплохо, если вы не будете слишком упрямы. Полезно прислушаться к советам, поинтересоваться чужим мнением. Возможно, вы расстанетесь с собственными заблуждениями и поймете, куда двигаться дальше. Едва ли ваша жизнь сразу изменится кардинально, но нечто новое в ней наверняка появится.Радует общение с близкими. Если раньше возникали какие-то разногласия, сейчас их будет нетрудно урегулировать. Многие ваши идеи получат поддержку, и вы с энтузиазмом возьметесь за их реализацию, даже если обстоятельства поначалу будут складываться не самым лучшим образом.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Лев

Вы добьетесь многого, если сами не станете создавать себе проблемы. Некоторые дела можно поручить другим, именно так и стоит поступить, чтобы сэкономить силы. Если вам непременно хочется поработать самостоятельно, выбирайте задачу посложнее и спокойно, без спешки, исследуйте пути ее решения.Вероятны споры с близкими. Вам удастся отстоять свою точку зрения, но для этого потребуется терпение. Романтические отношения складываются на первый взгляд легко и ровно, но и в них не все так просто, как хотелось бы.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Дева

Непростой день. Вы можете создать себе немало трудностей, если не будете обдумывать каждый шаг. Постарайтесь избежать любых конфликтов; сейчас даже незначительная ссора может иметь неприятные последствия. Особенно важна осторожность в общении с теми, от кого многое зависит. Тут нужно не сказать лишнего, но и не показаться человеком, который скрывает что-то серьезное.Много сил и времени отнимет решение вопросов, которые не особенно интересуют вас лично, но актуальны для ваших близких. Возможны споры из-за денег.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Весы

Плодотворный, но очень утомительный день. Трудно избежать пустой суеты. Главное – следить за тем, чтобы она не отвлекла вас от перспективных проектов, интересных начинаний. Иногда можно придерживаться заранее составленного плана, но бывают и моменты, когда совершенно необходимо импровизировать, придумывать что-то буквально на ходу.Близкие сегодня больше, чем обычно, нуждаются в вашем внимании. Лучше не откладывать важные разговоры, особенно если они касаются общих дел. Не исключено, что после одной из таких бесед ваши планы на будущее изменятся.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Скорпион

В этот непростой день многое может идти не по плану. Вы рискуете попасть в неловкую ситуацию. Любой ваш промах привлекает внимание окружающих. Портятся отношения с коллегами и руководством, вам приходится приложить много усилий, чтобы сдержать свое раздражение, не дать воли негативным эмоциям. Старайтесь не смешивать деловые и личные интересы: это может быть опасно.В семье вероятны какие-то приятные события, перемены, которые поднимут вам настроение. Можно укрепить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Стрелец

Подходящий день для поиска союзников и помощников, объединения усилий. Нетрудно оказывается найти общий язык с окружающими, можно наладить деловые и личные отношения. Часто вы догадываетесь о каких-то важных вещах раньше, чем вам говорят о них. Однако нужно время, чтобы разобраться в собственных желаниях и целях. Меньше слушайте советы: они только сбивают вас с толку.Лучше не торопиться с покупками: сегодня вы склонны приобретать вещи, без которых могли бы обойтись. Некоторые Стрельцы к тому же переоценивают свои финансовые возможности и тратят значительно больше, чем следовало бы.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Козерог

3.17.60.126Трудно будет избежать мелких неприятностей; часто они совершенно сбивают вас с толку, заставляют нервничать не на шутку. Но проблемы, возникающие сегодня, не так уж серьезны; вы быстро с ними справитесь. Тут очень полезным окажется опыт, который вы получили раньше.Старайтесь не думать слишком много о будущем, особенно если оно представляется безрадостным; гораздо полезнее будет сосредоточиться на настоящем моменте. Важно проверять любую поступающую информацию. Ни в коем случае не делитесь ею, пока не убедитесь: то, что вы узнали – правда.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Водолей

Благоприятный размеренный день. Происходит то, чего вы и ожидали, вряд ли что-то помешает осуществить планы, сделать то, что было давно задумано. Старые знакомые готовы во многом помочь; откровенный разговор с ними позволит вам избежать ошибок. Избегайте незапланированных покупок, они вряд ли будут удачными.Вторая половина дня – время семейных дел. Они могут показаться утомительными и занять много времени, но вы со всем справитесь. Не исключены неожиданные визиты, причем гости, вероятно, захотят задержаться надолго.

Гороскоп на сегодня, 18 марта 2019 — Рыбы

Реализацию идей, которые вам нравятся, придется отложить на потом. Это очень огорчает, но выбора пока нет. Так что сосредоточьтесь на срочных делах и постарайтесь справиться с ними как можно лучше. Чем меньше вы зависите от других, тем лучше.Возможны многочисленные споры, разногласия с окружающими. Все это заставляет вас нервничать. Хочется скорее восстановить мир, но даже ради этого не стоит идти на значительные уступки: о них вы, скорее всего, вскоре пожалеете. Обсуждение самых важных вопросов лучше отложить.