Домой Новости в мире Гороскоп на 2019-й год с судьбоносными датами от астролога Ульянкиной

Гороскоп на 2019-й год с судьбоносными датами от астролога Ульянкиной

251
0

Гороскоп на 2019-й год с судьбоносными датами от астролога Ульянкиной

Астролог Наталия Ульянкина уверяет, что 2019-й год принесет всем кардинальные перемены. Год подарит много эмоций: и радость, и печаль, год даст ресурсы, как финансовые, так и личные.

Овны

У вас наступит период реализации своего «Я». Этот год принесет вам больше активности и оптимизма, чем 2019-й. Звезды пророчат вам развитие, спортивные победы и путешествия. Однако, из-за влияния Сатурна реализация планов и достижение успеха будет проходить замедленно у людей, родивших с 1 по 10 апреля. В целом, 2019-й год можно сравнить с бегом с препятствиями. Периоды, связанные с опасностью травм: 16 мая ‒ 1 июля, 4 октября ‒ 18 ноября. Радость и удача ждет вас с 10 апреля по 11 августа. Ретроградный Меркурий будет тормозить дела 8 июля ‒ 1 августа и 31 октября ‒ 20 ноября. Середина августа — самое лучшее время, чтобы окунуться в любовь и творчество.

Тельцы

Не ждите от года стабильности, особенно это касается Тельцов, родившихся в апреле. Все встанет с ног на голову. Но вас поддержит упорство в труде, это принесет успех. Следует быть осторожными в июле и ноябре. С 19 ноября до начала 2020 года вас ждут сложные финансовые решения, кризисы, нервные переживания. А с 31 октября по 20 ноября нужно быть осторожным с информацией и документами, держитесь подальше от кредитов. Сил вы можете набраться в середине августа. Начиная с 3-го декабря у вас будет повышенная удачливость благодаря Урану.

Близнецы

В этом году Юпитер будет толкать вас в сторону изучения языков и законов, нужно быть осторожным с точки зрения законопослушности, соблюдать правила. Лучший период для социальной активности ‒ с 31 марта по 15 мая. Много внимания в этом году вы уделите семье и дому, особенно с 8 июля по 1 августа. Возможно, будут ситуации, когда вас попросят сильно помочь другим людям. С 31 октября по 20 ноября придется обратить внимание на здоровье.

Раки

Это очень важный год для вас, можно сказать, судьбоносный. Самые важные месяцы ‒ январь и июль, изменения будут касаться карьеры или семьи. С 1 по 10 июля ожидается неблагоприятное влияние Сатурна, что принесет проблемы с жильем или с пожилой родней. Но это не касается Раков, рожденных в июне. Опасные дни 11 ‒ 14 июня, лучше отложите поездки из-за большой вероятности получить травму. С 4 октября по 18 ноября могут произойти перемены в личной жизни. Время для успеха, это 27 марта ‒ 19 апреля и 4‒27 июля.

Гороскоп на 2019-й год с судьбоносными датами от астролога Ульянкиной

Львы

Этот год даст много счастливых возможностей добиться успеха, успейте поймать удачу за хвост до начала декабря, пока Юпитер поддерживает вас. Августовским Львам нужно будет в этом году побольше поработать. Кризисное время ‒ 19 ноября по 2 января. Больше всего отдачи и успеха вы получите со 2 июля по 17 августа. Ваш звездный месяц ‒ август, он принесет удачи в делах и любви.

Девы

Девы, которые были рождены в августе, почувствуют, что весь их привычный и комфортный уклад жизни рушится. Может быть, в этом годы вы поменяете работу. С другой стороны, если вы долго были одиноки, есть шанс встретить свою вторую половинку. Юпитер благоволит вам, он укрепит ваши позиции, если вы действуете законными методами. Дела, которые провисали в 2018-м году, в 2019-м будут хорошо решаться. В августе и сентябре придется заняться здоровьем. Декабрь ‒ очень благоприятный месяц для вас.

Весы

Год пройдет под попыткой удержать баланс. Начало года было сложным, но с весны все начнет налаживаться. Возможно, Сатурн будет охлаждать ваши чувства, в том числе, и любовные. Особенно это касается Весов, родившихся с 1 по 10 октября. Но вас будет поддерживать Юпитер, он принесет и важные знакомства, и путешествия на море. Очень счастливые дни для вас, в том числе и в любовных делах ‒ 14 августа, 29 сентября и 13 октября. С 4 октября по 18 ноября в вас проснется воин, время деловой активности.

Скорпионы

Главный совет на этот год ‒ принимать быстрые и нестандартные решения. В этом году у вас не будет сильных перемен, которые были ранее. Так что можно отдохнуть, но не целый год. Награды от Юпитера придут вам через вашу же помощь другим людям. Будьте осторожны во время летних затмений, которые проявят проблемы с жильем и родителями. Период с 16 мая по 1 июля лучше уделить семье. Ретроградный Меркурий в ноябре будет ставить вам палки в колеса. Зато успех и стабильность придут к вам в декабре. Хороший период для денег и любви с 3 по 28 июля.

Гороскоп на 2019-й год с судьбоносными датами от астролога Ульянкиной

Стрельцы

В этом году у вас будут и радости, и печали. Год хорош для проявления себя в социуме и путешествий, но не все будет безоблачно, есть опасность того, что вы будете ожидать большей отдачи, чем получите. Опасные периоды для вас это 19 июня и 19 сентября, а также плюс-минут 10 дней к этим датам. Вам потребуется здравый смысл и милосердие. Активный период ‒ с 1 июля до середины августа.

Козероги

Для вас этот год будет особенным в хорошем смысле, во всех сферах произойдут изменения. Благодаря Урану вам захочется экспериментировать, также вы будете интересоваться модой. Вас ждут встряски и неожиданные подарки судьбы, которые, возможно, вынудят вас что-то кардинально поменять в своей жизни. Марс будет влиять на накал страстей, опасные периоды: 16 мая ‒ 1 июля и с 4 октября по 18 ноября. В июле и ноябре будет хаос в делах из-за ретро-Меркурия. Весь год добрыми событиями вас будет поддерживать Юпитер, а в декабре должно произойти что-то особенно удивительное.

Водолеи

Перемены у вас наступят с марта. Звезды советуют вам проявить смелость, это принесет удачу в делах и деньгах. В мае и июне нужно будет уделить внимание семье. С июля по середину августа вас ждет яркий, но сложный период. Октябрь и ноябрь пройдут под знаком личных отношений, возможно, будут проблемы. На конец года лучше не планировать операций. Самое удачное время, это 1-20 августа, 15 сентября ‒ 7 октября и последняя неделя декабря.

Рыбы

В этом году вас начнут «тормошить», судьба будет втягивать вас в неожиданные ситуации. Наибольшая вероятность таких события ‒ это 19 июня и 19 сентября. Будьте внимательны и твердо говорите «Нет» нежеланным ситуациям. Впрочем, возможно, то, что кажется лишним и неприемлемым в итоге принесет выгоду. В декабре вас будет поддерживать Юпитер, он принесет счастье и успех. Ранее «Экспресс-Новости» публиковали прогноз на ретроградный Юпитер, период которого начинается с 11 апреля.#Меркурий #Прогноз 2019 #Астрологический прогноз #Гороскоп #Юпитер #Астрология #Судьбоносные события