Домой Новости в мире Гороскоп на 22 мая 2019 года по знакам зодиака и по году...

Гороскоп на 22 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

205
0

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Овен

Обратите внимание на то, как складываются отношения с близкими людьми. Сейчас вы рискуете поссориться с теми, кого очень любите, если не будете вести себя максимально тактично и деликатно. Лучше ничего не обещайте: сдержать слово окажется труднее, чем вам сейчас кажется. В любой неоднозначной ситуации лучше иметь какие-то пути к отступлению.

Вряд ли удастся быстро решить какие-то деловые вопросы, потому что важная для вас информация поступает поздно. Иногда выручает интуиция, но чаще складываются ситуации, в которых вам остается только одно – ждать.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Телец

День подходит для решения самых разных проблем. Вы в ладу с собой и окружающими, можете найти надежных союзников и друзей. Среди них могут оказаться очень влиятельные люди, которые помогут вам реализовать самые смелые рабочие планы и творческие замыслы.

Вторая половина дня – благоприятное время для покупки бытовой техники, в том числе крупной, а также мебели и предметов интерьера. Можно найти какие-то необычные, интересные вещи, которые будут долго вас радовать. Но вряд ли такие приобретения будут дешевыми.

Читайте также на RF.biz:

  • Гороскоп на сегодня, 21 мая 2019 года
  • Доплата к пенсии после 80 лет в 2019 году
  • Обвал рубля в 2019 году: прогнозы экспертов, последние новости

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Близнецы

Вы быстро справитесь с любыми трудностями. Если появятся новые идеи, начинайте воплощать их в жизнь, не откладывая: момент сейчас для этого самый благоприятный. Удачно день складывается для тех, кто работает в наукоемких отраслях, связан с современными технологиями. Вы быстро учитесь, без труда находите полезную информацию и делаете правильные выводы. Вряд ли кто-то сможет сбить вас с толку.

Вторая половина дня будет посвящена семейным заботам, домашним делам. Близкие люди не откажут в помощи, если она потребуется, будут рады вашему вниманию и возможности вместе провести время.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Рак

Насыщенный день. Появляется много новых целей и планов, вы на многое готовы ради успеха. Иногда удается добиться потрясающих результатов. Приятно, что ваши достижения не остаются незамеченными. Можно рассчитывать на помощь и покровительство влиятельных людей. Это подходящий день для того, чтобы восстановить сотрудничество с давними партнерами или вернуться к каким-то проектам, которые прежде не удалось осуществить.

Хотя дел будет много, вам хватит времени и на общение с семьей, дружеские встречи или романтические свидания. Вторая половина дня особенно щедра на приятные моменты, которые запоминаются надолго.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Лев

Вы справитесь со всеми задачами, если будете реалистично смотреть на вещи и правильно оценивать свои силы. Не стройте иллюзий – сейчас они просто опасны. Обсуждать важные вопросы желательно при личной встрече, это позволит избежать недопонимания. Подходящий день для начала учебы, поиска учителей и наставников. Среди тех, кого вы встретите сегодня, могут оказаться очень интересные люди.

Во второй половине дня возможны какие-то семейные разногласия. Причина их не так серьезна, как может показаться на первый взгляд, и вскоре все споры останутся в прошлом.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Дева

Сосредоточиться будет труднее, чем обычно. Вы часто витаете в облаках, думаете о далеком прошлом или не менее далеком будущем. Но настоящее тоже требует внимания. Так что вернитесь на землю и посмотрите, какие проблемы нуждаются в немедленном решении.

Для любых встреч вторая половина дня подходит больше, чем первая. Утром возможны споры, вечером их вероятность минимальна. На многие события, прежде заставлявшие вас нервничать, вы взглянете иначе. Настроение заметно улучшится, появится больше энергии.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Весы

Отличный день. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы решить сложные задачи, найти ответы на важные вопросы. Для самых честолюбивых и деятельных представителей знака день будет связан с карьерным ростом или значительным увеличением доходов. Будет шанс обезоружить соперников, оставить конкурентов позади; вы не упустите такую возможность.

Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника. Встречи с друзьями неизменно поднимают настроение.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Скорпион

Радуют встречи со старыми друзьями. Можно поговорить обо всем, поделиться своими сомнениями, идеями, планами. Вы неожиданно получите поддержку в каком-то смелом начинании и почувствуете себя гораздо увереннее. Очень удачными оказываются творческие эксперименты, причем в любых сферах – даже в тех, где обычно не требуются фантазия и нестандартные решения.

В отношениях с любимым человеком не исключены трудности, однако благодаря вашей тактичности и деликатности быстро удастся восстановить гармонию. Не бойтесь сложных тем: сегодня можно говорить обо всем.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Стрелец

Первая половина дня удачна. В это время хорошо проходят деловые встречи и переговоры, вы быстро справляетесь с любой работой, даже сложной. Будет возможность научиться чему-то новому и расширить свой кругозор, вы ее не упустите. Полезно любое общение с людьми, которые много знают, готовы поделиться информацией и опытом.

Во второй половине дня возможны неприятные, тревожные известия, которые заставят изменить планы. Не исключены в это время и досадные финансовые потери. Речь идет о незначительных суммах, но переживаете вы всерьез.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Козерог

185.80.130.250Не падайте духом, даже если день начнется не очень удачно. Дальше точно будет лучше. Вам нужно лишь не наделать глупых ошибок и не взяться за серьезное, важное и ответственное дело раньше времени. Постепенно влияние позитивных тенденций наберет силу, вы почувствуете, что многое дается проще, чем обычно.

Вечером возможны хорошие новости, интересные предложения и приятные знакомства. Не исключены романтические сюрпризы. Вероятна встреча с человеком, который когда-то был вам очень дорог. Будет шанс восстановить отношения; подумайте, нужно ли вам это.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Водолей

День довольно напряженный. Вы способны справиться со всеми трудностями и проблемами, но каждый шаг требует усилий, и иногда вам просто не удается заставить себя начать действовать. Можно рассчитывать на помощь друзей, но не стоит думать, что они все сделают за вас. Не исключено, что в самый важный момент вы останетесь в одиночестве. Но даже с такой ситуацией удастся справиться.

Решения, от которых хоть в какой-то степени может зависеть ваше будущее, принимайте без спешки. У вас есть время для того, чтобы подумать, проанализировать ситуацию.

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2019 — Рыбы

Вспомните, что у вас есть сила воли. Сегодня она обязательно потребуется, потому что придется противостоять искушениям и соблазнам, которых будет немало. Не исключено, что нужно будет вернуться к каким-то старым делам, которые вы предпочли бы считать законченными. В такие моменты трудно сохранять равновесие, но если вы начнете нервничать, то можете сделать какие-то досадные ошибки.

Осторожнее с новыми знакомыми: они могут производить очень хорошее впечатление, но оказаться совсем не теми, за кого себя выдают. Не делитесь своими секретами, и деньгами тоже не делитесь, если без этого можно обойтись.