Гороскоп на 28 февраля 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

    603
    0

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Овен

    Неплохой день. Порадуют неожиданные денежные поступления, можно удачно решить имущественные вопросы. Неплохо проходят и деловые, и личные встречи. Вы многим можете понравиться, если захотите. Однако есть опасность, позже вам трудно будет соответствовать первому впечатлению, так что не перестарайтесь.Нежелательны серьезные физические нагрузки, особенно во второй половине дня. От занятий экстремальными видами спорта и далеких поездок лучше отказаться. Также в это время не стоит принимать важных решений: едва ли они будут верными.

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Телец

    Не рассчитывайте на спокойный день: будет много хлопот и суеты. Кто-то может позвать вас в гости или сам прийти без приглашения. В обоих случаях постарайтесь хотя бы сделать вид, что рады, даже если предпочли бы провести время по-другому. Будет лучше, если о ваших истинных эмоциях никто не догадается.Заставят поволноваться новости, поступающие издалека. Но причины для серьезных переживаний нет: звезды обещают благополучный исход. Придется потратить значительную сумму, это огорчит. Утешьтесь тем, что расходы не напрасны.

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Близнецы

    Подходящий день для того, чтобы подумать о будущем. В настоящем же все неплохо. Возможны какие-то мелкие промахи, ошибки и недоработки. Вы заметите их вовремя и успеете исправить раньше, возникнут какие-то неприятности. Будет шанс реализовать то, что было задумано раньше, достичь давно поставленных целей.Для самый впечатлительных день может оказаться утомительным и в физическом, и в эмоциональном смысле. Однако восстановить душевные силы нетрудно: поможет общение с членами семьи и старыми друзьями.Читайте также на RF.biz:

    • Растущая Луна в феврале 2019 г: когда с какого числа
    • График выплаты пенсий в феврале 2019 года
    • 22 февраля — сокращенный рабочий день или нет
    • 8 марта 2019 года: как отдыхаем — праздники, выходные

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Рак

    День требует решительности и настойчивости. Чем больше людей заметит, что вы проявляете эти качества, тем лучше. Пусть все знают, что вы не собираетесь отступать и сдаваться ни при каких обстоятельствах: репутация человека упорного и непоколебимого позже будет работать на вас.Для романтических свиданий и общения с любимым человеком это день не самый удачный. Будет трудно понять того, кто вам особенно дорог, могут появиться взаимные претензии и подозрения. Лучше отложить обсуждение любых важных вопросов на потом. Сейчас трудно будет поговорить спокойно.

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Лев

    Будьте внимательны. То, что сейчас кажется мелочью, позже может сыграть решающую роль. В течение дня ситуация будет не раз меняться, вам придется корректировать планы, что-то откладывать на потом. Возможно, от каких-то замыслов нужно будет просто отказаться.Полезным будет деловое общение. Появляются новые союзники. Однако пока на помощь этих людей рассчитывать не стоит: им нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Трудно дается общение с людьми старшего возраста: они часто не одобряют ваших поступков и высказывают свое мнение не в самой тактичной форме.

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Дева

    Сосредоточьтесь на важных делах. Они заслуживают того, чтобы отложить все остальное. Возможна неожиданная встреча с людьми, которые недавно были вашими конкурентами и соперниками. Выяснится, что теперь вы можете объединиться для достижения общих целей. Но прежде, чем доверять новым союзникам, вам стоит присмотреться к ним пристальнее.Отношения в семье складывается непросто. Появляются взаимные претензии, но пока их лучше не высказывать. Возможность спокойно поговорить обо всем появится несколько позже.

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Весы

    Нужны храбрость и решительность. Действовать вам сегодня предстоит самостоятельно, о помощи просить некого. Ко многим вашим идеям и поступкам окружающие относятся критически. Неровно складываются отношения с самыми важными для вас людьми: они то хвалят, то ругают. Это заставляет нервничать. Самые впечатлительные представители знака могут надолго потерять равновесие.Вечер – отличное время для спокойного отдыха. Лучше не посещать светских мероприятий: вы быстро устанете, а позитивные эмоции едва ли получите.

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Скорпион

    День требует целеустремленности и терпения. Вы приближаетесь к цели, но двигаетесь гораздо медленнее, чем хотелось бы. На пути возникает то одно препятствие, то другое – это раздражает, но не расхолаживает вас. Сколь бы серьезными не были трудности, вы не теряете уверенности в себе. И правильно: шансы достичь успеха велики, так что стоит потрудиться.Во второй половине дня будет особенно напряженным эмоциональный фон. Возможны разногласия с близкими. Старайтесь быть сдержаннее в высказываниях и имейте в виду, что даже невинные ваши замечания кто-то может понять неправильно.

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Стрелец

    У вас лучше получается работать самостоятельно, чем объединяться с кем бы то ни было. Оказывается трудно найти общий язык с помощниками и деловыми партнерами. К тому же ваши союзники часто допускают досадные, а порой и откровенно глупые ошибки. Понадобятся незаурядная деликатность и выдающееся терпение, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и общие планы, никого не обидев.Не всем Стрельцам удается реально смотреть на вещи. Некоторые представители знака строят планы, которые никогда не смогут реализовать.

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Козерог

    212.23.75.34День воспоминаний. Мысленно возвращаясь к событиям прошлого, вы не тратите время напрасно. Проанализировав свои и чужие поступки, вы придете к неожиданным выводам, которые позволят вам избежать ошибок в будущем. Возможным становится восстановление старых деловых связей, которые сейчас окажутся очень кстати и откроют перед вами новые перспективы.В личной жизни могут неожиданно произойти значительные перемены. Вряд ли вам сразу удастся оценить, какие последствия будут иметь сегодняшние события, но чуть позже вы поймете, как извлечь из них пользу.

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Водолей

    Успеха достичь можно, но для этого придется пойти на риск. Ваши поступки со стороны могут выглядеть странно, и кто-то наверняка скажет об этом. Но больше всего всех удивит их результат. Он окажется просто превосходным. Многие оценят ваши таланты и знания; вскоре вероятны интересные предложения.День подходит для начала новых отношений. Вам будет легко и завоевать симпатию окружающих, и составить о них правильное мнение. Интуиция очень остра. Благодаря ее подсказкам преодолеете и профессиональные, и личные трудности.

    Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2019 — Рыбы

    Не стоит начинать ничего важного, лучше сосредоточиться на решении текущих задач. В ваши дела часто вмешиваются окружающие, причем именно в те моменты, когда вы предпочли бы этого избежать. Информация, распространения которой вы надеялись избежать, становится всеобщим достоянием, это очень огорчает.Однако на отношениях с близкими происходящее никак не скажется; сохранятся и доверие, и взаимопонимание. Будет возможность обсудить какие-то вопросы, интересующие всех, и договориться о совместных действиях.