Домой Новости в мире Гороскоп на 6 июня 2019 года

Гороскоп на 6 июня 2019 года

357
0

Гороскоп на 6 июня 2019 года

Растущая Луна 6 июня находится в созвездии Рака. Сегодня многим знакам Зодиака понадобятся силы и смирение, чтобы усмирить свой гнев. Самые неприятные выпады в ваш адрес вполне можно перевести в шутку. Выполняя план задач на работе, не стоит бежать вперёд паровоза. Пусть всё идёт своим чередом. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА «Экспресс-Новости», читайте далее.

Овен

Астрологи считают, что в жизни Овнов давно пора что-то менять. Если вы давно намеревались переехать в другой город или страну на ПМЖ, самое время действовать. Мечтали построить загородный дом — закладывайте фундамент сегодня. Не вздумайте накручивать себя по пустякам и заниматься самокопанием. Жизнь и так слишком коротка.

Телец

6 июня Тельцов ожидает сразу несколько приятных моментов на личном фронте. Не начинайте посторонние дела, если не уверены, что завершите их сегодня. Так вы можете не успеть приступить к своим основным обязанностям. Не забывайте об умеренных физических нагрузках.

Близнецы

[/b]

Гороскоп на 6 июня говорит, что Близнецам пора покончить с вредными привычками, отравляющими жизнь. Идеи и предложения от деловых партнёров стоит рассмотреть более внимательно. Прислушивайтесь к критике окружающих. В неё есть здравое зерно. В рацион добавьте больше фруктов и овощей.

[b]Рак

6 июня Раков ожидают некоторые трудности в общении с родными людьми. Чтобы окончательно не разругаться с семьёй, будьте терпимее, не отвечайте злом на зло. Приучайтесь к правильному образу жизни, пейте больше воды.

Лев

Сегодня Львам может привидеться вещий сон, который даст ответы на многие наболевшие вопросы. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и принимайте во внимание все знаки, которые посылает вам судьба. Любимый человек даст повод им гордиться.

Дева

Гороскоп на 6 июня 2019 года

6 июня Дев ждёт день приключений и ярких эмоций. Сегодня вы будете блистать своим чувством юмора, а ваше неповторимое обаяние привлечёт заинтересованные взгляды противоположного пола. Не рассказывайте никому о причинах своего приподнятого настроения. Вокруг полно завистников.

Весы

Весы сегодня будут вялыми и безынициативными, из-за чего упустят много возможностей и проспят важные события. А зря. Астрологи говорят, что некоторые представители знака могут получить очень выгодное предложение, которое вскоре принесёт немалую прибыль.

Скорпион

6 июня удача будет всецело на стороне Скорпионов. Не стесняйтесь принимать дары судьбы, иначе она перестанет их вам преподносить. Не забывайте заботиться о своём здоровье. Если уже давно наметили визит в клинику — идите именно сегодня.

Стрелец

Звёзды говорят, что Стрельцы сегодня будут ощущать приятную усталость. Во второй половине дня вы сможете немного передохнуть. Снять стресс вечером поможет занятие йогой или пробежка по паркам.

Козерог

Козерогов ждёт напряжённый рабочий день. Не думайте, что тратите время впустую, пока за окном такая чудесная погода. Сегодня вам дадут понять, насколько вы ценный сотрудник. Не внушайте кому-то своё мнение, это бесполезно, особенно если у собеседника изначально было желание вступить в конфликт. Любимый человек порадует вас приятной новостью.

Водолей

Гороскоп на 6 июня 2019 года

Одиноких представителей знака 6 июня ожидает нечто очень приятное, трепетное. Вы сами удивитесь, какие нежные чувства на вас нахлынут при виде симпатичного вам человека. Не стоит сразу падать в омут с головой и пускаться в любовные приключения. Можно наделать немало ошибок.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут перенервничать из-за проблем на работе. Если вы считаете, что давно выросли из вашей должности, то пора оставить её и поискать новое место и предназначение. Ни в коем случае не опаздывайте на встречи, иначе вас будут считать необязательным и непунктуальным. #Гороскоп #Зодиак #Знак #6 июня #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог