Домой Новости в мире Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая для всех знаков Зодиака

199
0

Share Tweet Share Share Email CommentsКорреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили гороскоп на неделю с 3 по 9 июня для всех знаков Зодиака.

Овнам нужно отдавать себе отчет в том, что происходящее намного серьезнее. В понедельник вы будете в курсе обсуждаемого. В середине недели лучше не оглядываться на других, ведь вы сами в состоянии найти верное решение. В пятницу ваша скованность улетучится. Уик-энд пройдет в отличной компании.

Тельцам стоит концентрировать свое внимание на главном. В начале недели потребуется ваше активное включение в новые проекты. В среду нужно многое предусмотреть. Прощайте себе и близким неуравновешенность в конце недели. В воскресенье вашему организму потребуется тотальная перезагрузка.

БлизнецыУ вас будет бег по кругу. В начале недели сила привычки может вам помешать. Старайтесь быстро сортировать поступающую информацию в среду, не допускайте хаоса. В пятницу не выносите личные отношения на публику. В выходные вы удивите близких своей решительностью.РакНа этой неделе ваше обаяние будет притягивать к вам нужных людей. В понедельник вы будете настроены раздавать указания. В середине недели не замыкайтесь на чем-то одном. В пятницу обнаружится что-то полезное и нужное для дела, о чем вы, возможно, забыли. Пассивный отдых в этот уик-энд пойдет вам на пользу.ЛевВыберите то, что важно лично для вас. В начале недели со всех сторон будут поступать вопросы и просьбы. В среду вы понемногу измените ситуацию и сможете обрести привычную прагматичность. С новыми знакомыми, которые появятся в конце недели, лучше держать дистанцию. В субботу вы предпочтете личным встречам переписку.ДеваПрепятствовать собранности на этой неделе может не совсем удачно выбранное для работы время. В понедельник не накручивайте себя и других. В середине недели не стоит ничего утаивать от близкого человека. В пятницу могут закончиться все сэкономленные средства. Воскресенье посвятите уходу за собой.Весы

Представители этого знака могут утратить привычную легкость. Ваше умение заинтриговать сделает свое дело в понедельник. В середине недели вам потребуются свежие идеи и вдохновение. Пятница – день знакомств. В выходные лучше выбирать более дорогое, но более надежное.СкорпионВсе происходящее будет вас радовать. Начало недели располагает к общению, вы сможете к каждому найти свой подход. В среду приоритетными будут вопросы личного характера. В конце недели у вас будет переизбыток впечатлений. В выходные устройте себе диджитал-детокс.СтрелецБудьте терпеливы и готовы к компромиссам. В начале недели нужно во все внимательно вникнуть. Среда – отличный день для личных договоренностей. В конце недели придется решить, насколько ваши интересы совпадают с интересами коллектива. В выходные что-то может лишить вас покоя.

В карьере и личной жизни стоит отказаться от лишнего и обременительного. В понедельник вы можете быть чересчур ворчливы. В середине недели примите участие во всех деловых переговорах и встречах. Пятница готовит вам позитивные перемены в финансовой ситуации.

Все вопросы на этой неделе будут решаться оперативно. Лучше не занимать отстраненную позицию в понедельник. Середина недели сулит новые амбициозные проекты. В пятницу ваше поведение будет зависеть от настроения. После бурного уик-энда вам будет чем поделиться с подругами.РыбыНе пытайтесь никому навязывать свое мнение. В начале недели стоит разобраться с бумагами – заняться оформлением важных документов. В среду может подвести техника. Ваши недоработки в конце недели могут быть замечены начальством – будьте к этому готовы. В выходные неплохо бы сменить обстановку.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая для всех знаков Зодиака

#Гороскоп #Знаки зодиака #Созвездие #Астрология

Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая для всех знаков Зодиака