Домой Новости в мире Хоккеист Денис Зернов впервые отреагировал на слухи о романе с Ольгой Бузовой

Хоккеист Денис Зернов впервые отреагировал на слухи о романе с Ольгой Бузовой

221
0

Хоккеист Денис Зернов впервые отреагировал на слухи о романе с Ольгой Бузовой

Известный спортсмен и игрок ХК «Авангард» Денис Зернов впервые прокомментировал слухи о том, что его связывают с певицей и телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой романтические отношения. По словам хоккеиста, он никогда даже не общался с телезнаменитостью лично.

На днях Ольга Бузова призналась фанатам в том, что больше не будет менять фамилию, если в очередной раз решится связать себя узами брака. Тогда же певица и указала на то, что ей до сих пор сложно вспоминать отношения с полузащитником Дмитрием Тарасовым, ведь за все это время ей не повстречался мужчина, который сможет целиком и полностью завладеть ее сердцем.

Впрочем, пользователи Сети хорошо помнят, что еще несколько месяцев назад Бузова активно намекала на то, что встречается с молодым хоккеистом Денисом Зерновым. Ольга не единожды посещала матчи клуба «Авангард», на которых изо всех сил болела за команду, где играет ее якобы новый возлюбленный.

Хоккеист Денис Зернов впервые отреагировал на слухи о романе с Ольгой Бузовой

Да и на матч Бузова всегда приходила в футболке с фамилией «Зернов», чем еще больше привлекала внимание к сообщениям, в которых говорилось о ее новом романе. Нужно сказать, что все эти долгие месяцы молодой спортсмен хранил молчание, однако накануне Денис все-таки прокомментировал слухи о его якобы любовной связи с поющей телеведущей.

Как утверждает Зернов, роман с Бузовой им приписали репортеры, которым на самом деле важна не правда, а очередная «сенсация». Также Денис указал на то, что даже не знаком с ведущей «Дома-2», поэтому об отношениях не может быть даже и речи, пишет «Спорт-экспресс».