Домой Новости в мире HTC Bolt – новые подробности о новинке

HTC Bolt – новые подробности о новинке

597
0

Хотите узнать как сделать скриншот на мобильном телефоне? Это вы можете узнать тут

HTC Bolt – новые подробности о новинке

Именно компания HTC ответственна за разработку новых смартфонов Pixel, но её имя не будет указано непосредственно на девайсах. Компания всё ещё работает над брендовыми смартфонами, включая ещё не анонсированный HTC Bolt. Всем известный искатель утечек, Evan Blass, представил новые фотографии девайса. Угадайте, что у смартфона нет … 3.5 разъёма. Настало время, чтобы поверить у дальновидность и авторитет Apple.

HTC Bolt – новые подробности о новинке

HTC Bolt (ранее известный под кодовым названием Acadia) будет работать на базе Android Nougat со средними характеристиками: 5.5-дюймовый экран, 3ГБ ОЗУ и 64ГБ ПЗУ. Смартфон также получит USB Type C разъём, предполагается, что именно он будет аудио-разъёмом. Несмотря на немалые габариты девайса, куда бы можно было вместить 3.5 разъём, разработчики решили всё-таки идти вперёд и не оглядываться. HTC Bolt также будет поддерживать технологию BoomSound, но только через наушники.
Bolt определённо сохранит основы эстетического дизайна HTC 10 с металлическим корпусом и скошенными краями на тыльной стороне. Однако, скошенные края будут выглядеть уже не так экстремально. Известно, что задняя камера – 18МП с поддержкой съёмки 4К видео, фронтальная камера получила 8 МП. Пока неизвестно, когда именно смартфон будет анонсирован, но он точно поступит в продажу по всему миру.