Домой Новости в мире Игорь Крутой поделился воспоминаниями с «Белой вечеринки» в честь 65-летия

Игорь Крутой поделился воспоминаниями с «Белой вечеринки» в честь 65-летия

199
0

Share Tweet Share Share Email CommentsИгорь Крутой поделился воспоминаниями с «Белой вечеринки» в честь 65-летия

На днях известный композитор Игорь Крутой с размахом отгулял 65-летие. Юбилей музыкант отметил с семьей и коллегами по сцене, а воспоминаниями с празднества, которое назвал «Белой вечеринкой», поделился со своими подписчиками.

На своей странице в Instagram музыкант и основатель песенного конкурса «Новая волна» Игорь Крутой опубликовал целый ряд видео и фото с творческого вечера под названием «Белая вечеринка». Музыкальное мероприятие, которое прошло накануне юбилея пианиста, собрало множество представителей шоу-бизнеса. На нем присутствовали Юрий Антонов, Филипп Киркоров, Екатерина Варнава, Лев Лещенко, Димаш Кудайберген, Александр Серов, а также семья артиста – жена Ольга, падчерица Виктория и дочь Александра.

На публикациях, которыми Игорь Крутой поделился с подписчиками, можно увидеть, как виновник торжества исполняет песни в дуэте с Филиппом Киркоровым, а также позирует в обнимку со старыми друзьями. Фанаты легенды отечественной эстрады оценили размах, с которым музыкант отметил 65-летний юбилей, а также присоединились к огромному потоку поздравлений, желая кумиру долгих лет жизни и успехов в творчестве.

Игорь Крутой поделился воспоминаниями с «Белой вечеринки» в честь 65-летия