Домой Новости в мире Игорь Николаев и его молодая жена Юлия Проскурякова дебютировали в качестве ведущих

Игорь Николаев и его молодая жена Юлия Проскурякова дебютировали в качестве ведущих

240
0

Share Tweet Share Share Email CommentsСупруги провели концерт в честь дня семьи, любви и верности на Первом канале.

Игорь Николаев и его молодая жена Юлия Проскурякова дебютировали в качестве ведущих

59-летний Игорь Николаев уже многие годы имеет репутацию хорошего семьянина. Музыкант с 36-летней супругой Юлией Проскуряковой не раз получал награду «Пара года» в номинациях «Любовь» и «Лебединая верность». Кроме того певец не чает души в своей младшей дочери Веронике, которая родилась в 2015 году, и часто в интервью признается, что девочка сделала его по-настоящему счастливым. В своем микроблоге в Instagram Игорь нередко делится семейными снимками и рассказывает об успехах наследницы. Так, музыкант рассказывал, что Вероника любит читать книги и петь с папой дуэтом, а несколько недель назад показал, как дочь начала заниматься гольфом.

Публикует Николаев и фото со своей молодой женой. Неделю назад Игорь показывал, как он с Юлией и Никой отмечал латвийский праздник Ligo в Юрмале. Кстати, в курортном городе семья отдыхала с начала июня, однако месяц спустя им пришлось вернуться в Москву из-за работы.

Дело в том, что Игорю Николаеву и Юлии Проскуряковой предложили стать ведущими концерта в честь дня семьи, любви и верности. Супруги приняли приглашение, несмотря на то, что ранее у них не было опыта проведения таких масштабных мероприятий. «Сегодня на Первом канале @1tv в 18:30 мы с @uliaveronika ведём большой концерт к Дню Семьи, Любви и Верности! Не судите строго – это наш дебют!) Зато искренне!)» – написал певец в своем микроблоге (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Юлия добавила, что они очень волновались и она думает, что это будет заметно. Она также попросила о снисхождении, напомнив, что это их с Игорем первая проба.

Игорь Николаев и его молодая жена Юлия Проскурякова дебютировали в качестве ведущих

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в качестве ведущих

Подписчики оценили работу супругов и не скупились на комплименты. «Прекрасная семейная пара, гармоничная семья и конечно просто чудесные люди!», «Прекрасная пара и таланты и профи», «Вы супер провели, искренне так, смотреть одно удовольствие», – восхищались интернет-пользователи в комментариях.

Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова расписались осенью 2010 года. Тихую свадебную церемонию пара устроила в Майами. Большая разница в возрасте (избранница композитора младше его на 22 года. — Прим. ред.) не помешала влюбленным построить прочные отношения. До свадьбы пара жила вместе четыре года.

Игорь Николаев и его молодая жена Юлия Проскурякова дебютировали в качестве ведущих

Игорь Николаев с женой и дочерью

До брака с Юлей артист был женат дважды. Со своей второй женой певицей Наташей Королевой он прожил девять лет. А первая супруга Елена в 1978 году родила Игорю дочь Юлию. Сейчас ей 40 лет. Кстати, она с восторгом восприняла новость о том, что у ее отца родилась еще одна дочь. С Юлией Проскуряковой у Юлии Николаевой сложились прекрасные дружеские отношения.

В одном из интервью Игорь Николаев объяснил разницу между старшей и младшей дочерьми: «Я не знаю, как охарактеризовать свое нынешнее состояние. Просто я люблю и вижу, что она любит меня. Мне этого достаточно. Иногда меня спрашивают: «Вот у вас поздний ребенок. Есть ли отличие от раннего?» Да никакого! Первый ребенок родился, когда мне было 18 лет, а второй — когда мне стукнуло 55! Но все эмоции те же самые. Желание бежать домой, видеть, целовать, обнимать. Со всех гастролей и съемок я теперь тороплюсь домой».

Игорь Николаев почтил память своего отца

Игорь Николаев опубликовал фото с молодой женой и 3-летней дочерью из отпуска в Юрмале

Заметно похудевшая молодая жена Игоря Николаева опубликовала фото из отпуска

Игорь Николаев и его молодая жена Юлия Проскурякова дебютировали в качестве ведущих