Домой Новости в мире Ирина Шейк бросила Брэдли Купира из-за того, что он не хотел жениться...

Ирина Шейк бросила Брэдли Купира из-за того, что он не хотел жениться на ней

231
0

Американский таблоид назвал причину расставание модели и актера.

Ирина Шейк бросила Брэдли Купира из-за того, что он не хотел жениться на ней

Слухи о расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк поползли в феврале этого года после церемонии «Оскар-2019», на которой якобы актер и новоиспеченный режиссер открыто флиртовал с Леди Гагой, сыгравшей возлюбленную его героя в музыкальной драме «Звезда родилась». Певица домыслы опровергла, заявив, что партнер всего лишь подыгрывал ей и ни о какой измене, которую ему приписывала общественность, не может быть и речи. Тем не менее, с того момента актер и модель не выходили в свет вместе, а на бале Met Gala Шейк появилась уже без возлюбленного. Репортерам удалось выяснить, что он получал приглашение на мероприятие, однако по неназванной причине отклонил его.

13 мая этого года американский таблоид распространил информацию, что Брэдли Купер и Ирина Шейк действительно расстались, однако публично комментировать свой новый статус не планируют. «Брэдли всегда хотел, чтобы его личная жизнь была частной, в то время как Ирина считает, что в СМИ должны попадать специальные пресс-релизы. Больше того, Ирина в последнее время публикует слишком провокационные фотографии в Instagram. Наконец, она в одиночестве отправилась на Met Gala в то время, как Брэдли тоже должен был присутствовать на мероприятии», – заявил инсайдер, который, по словам издания, заслуживает огромного доверия.

Ирина Шейк бросила Брэдли Купира из-за того, что он не хотел жениться на ней

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Брэдли Купер и Ирина Шейк свои отношения не комментируют, хотя вместе уже четыре года и воспитывают двухлетнюю дочь Лею. Звезды оставили без внимания и информацию об их якобы разрыве. Зато одна из поклонниц актера рассказала, что случайно увидела его вместе с Ириной Шейк и дочерью в Лос-Анджелесе. Фанатке даже удалось сделать снимок с актером. Фотографией она поделилась в своем микроблоге в Instagram 21 мая.

Тем не менее в СМИ продолжали всплывать новые подробности о расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк. Так, в начале июня появилась информация о том, что модель якобы съехала от актера. А в минувшие выходные зарубежные СМИ начали активно муссировать причину расставания звезд. Инициатором разрыва назвали Шейк. «Ирина искренне возлагала большие надежды на совместное будущее с Брэдли и верила, что, как только у них родится дочь, они найдут время пожениться. Но этого так и не случилось. Она ждала большего от Брэдли во всех отношениях. Но она была несчастна, потому что он слишком много времени уделял работе», – заявил инсайдер изданию Entertainment Tonight.

Ирина Шейк бросила Брэдли Купира из-за того, что он не хотел жениться на ней

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Напомним, что Брэдли Купер и Ирина Шейк стали родителями в марте 2017 года. Модель подарила актеру дочь. Девочку назвали Леей де Сьен Шейк Купер. Но даже после появления ребенка модель и актер официально свои отношения не зарегистрировали. Хотя ни Купер, ни Шейк не обсуждали свою личную жизнь, в объективы папарацци они попадали, причем часто во время прогулок с дочерью. Вся семья в такие моменты выглядела невероятно счастливой. Инсайдеры даже сообщали, что пара задумалась о втором малыше. О том, как развивался роман знаменитостей, вы можете прочитать подробнее в нашем обзоре.

Иван Ургант признался, что часто обсуждает с женой Ирину Шейк