Домой Новости в мире Исчерпала уже либеральная тусовка ресурсы. В дело пошли аутсайдеры

Исчерпала уже либеральная тусовка ресурсы. В дело пошли аутсайдеры

281
0

Статья на эхе заинтересовала. Автор некий Иван Чумаков, политик! Кто такой, что за политик такой? Искал много, нашел мало)))

Но с начало про саму статью. Называется » Нокаутированный авторитет Владимира Путина» Сама статья не отличается оригинальностью. Как и большинство последних статей на эхе -это рассуждение о том как поднялся народ и готов смести Кремль. Это все понятно и уже изъезжено сотни раз. Победа в перемешку с перемогой и восхвалением протестов. Меня заинтересовал сам Чумаков!))) Политик!)))

 

Исчерпала уже либеральная тусовка ресурсы. В дело пошли аутсайдеры

yuryper.livejournal.com/1586329.html

Гуглить не стал. Яндексом воспользовался.

Вот объясните мне пожалуйста господа революционеры. Где вы таких себе сподвижников находите? Это ведь просто дно какое-то! «Политик » Чумаков пишет статьи на своем фейсбуке . На разные темы, от экономических до социальных. Рассуждает про котировки нефти в мире или курсы валют, про политику трампа и ближний восток, про загрязнение воды и протесты в Москве. Одним словом политик!)))

READ  Елена Подкаминкая призналась, что в отпуске научилась плавать на спине

Вот только кто такой, что такое я так и не нашел! Зато эхо его пропечатало по полной, Ведь не хватает текстов уже новых! Вот уже и «политики » фейсбучные в ход пошли!)))) Скоро смс печатать начнут!)))