Домой Новости в мире Иван Краско прокомментировал слухи о переезде в дом престарелых

Иван Краско прокомментировал слухи о переезде в дом престарелых

251
0

Иван Краско прокомментировал слухи о переезде в дом престарелых

Советский и российский актёр Иван Краско, которому этой осенью исполнится 89 лет, прокомментировал появившиеся в массмедиа слухи о своём переезде в дом престарелых. Народный артист РФ отметил, что такое положение дел не исключено, но явно не сейчас, так как он ещё полон сил и планов на будущее. На сегодняшний день в жизни Ивана Краско происходят не лучшие события: после развода с молодой супругой он попытался возвратиться к предыдущей жене, но был отвергнут ею. Теперь же в средствах массовой информации появились сведения о том, что родственники и экс-избранницы актёра полностью его разорили, и ему ничего больше не остаётся, как переехать в дом престарелых.

Иван Краско отреагировал на эти слухи, а точнее – опроверг. На самом деле артисту есть где жить, да и с деньгами всё в порядке. Дом престарелых, по словам актёра, – это уже как запасной вариант, уже на крайний случай.

«Всё это враньё! Я пока ещё в активной фазе. Работаю в театре, занимаюсь дачей. А дом престарелых – это как спасение для меня в перспективе. Но пока мне это не грозит», – цитирует Ивана Краско издание BIMRU.