Домой Новости в мире Железо будет гореть, камни плавится: три провидца сошлись в пророчестве о Третьей...

Железо будет гореть, камни плавится: три провидца сошлись в пророчестве о Третьей мировой войне

259
0

Железо будет гореть, камни плавится: три провидца сошлись в пророчестве о Третьей мировой войне

По словам журналистов, провидцы считали Третью мировую войну неизбежной.

Журналисты собрали множество неутешительных пророчеств различных ясновидящих всех времен и сошлись во мнении, что все пророки были уверены в неизбежности Третьей мировой войны.

К примеру, по мнению Феодосия Кавказского, нашу страну ждет Третья Мировая война. Враги начнут подбираться со всех сторон, и страна выстоит лишь при огромных потерях как людских, так и территориальных.

Лаврентий Черниговский также говорил о похожем развитии ивжнттв событий. Он предрекал большую беду для России из-за военного противостояния. Старец говорил, что новое оружие в этом конфликте сможет расплавить железо. При этом Белоруссия попадет под удар, но выстоит благодаря России.

«В последнее время бесов в аде не будет. Все будут на земле и в людях. Будет страшное бедствие на земле, даже воды не будет. Потом будет всемирная война. Будут такие сильные бомбы, что железо будет гореть, камни плавиться. Огонь и дым с пылью будут до неба. И земля сгорит. Людей останется очень мало, и тогда начнут кричать: «Долой войну! Давай изберем одного! Поставить одного царя!». Выберут царя, который будет рожден от блудной девы двенадцатого колена, царского рода и будет красивый для нечестивцев, а благочестивые увидят его страшно ужасным», — говорится в пророчестве Лаврентия Черниговского.

Предрекала большую войну и Блаженная Пелагея Захаровская. Она была уверена, что в конфликте Россию будут притеснять недруги, и жителям страны тяжело дадутся кровавые времена.

«Русский народ будут душить всеми средствами! Все еще впереди! Будет война, а затем будут выбирать антихриста!» — предупреждала ясновидящая.

Архимандрит Таврион, в свою очередь, говорил о том, что Россию ждет великая битва, за которой последует как духовное, так и финансовое возрождение. При этом после Третьей мировой войны в нашей стране начнется "белая полоса".

«Начнется битва… Россия выстоит в этой битве и начнется возрождение после полного обнищания. Господь пошлет России свою помощь, но государство утратит большую часть залежей полезных ископаемых. Найдутся новые! За Россией Господь оставит те земли, из которых когда-то была основана Великорусская страна», — говорится в пророчестве архимандрита.

Ранее СМИ также приводили пророчество Ванги, утверждавшей, что люди будут воевать из-за веры. При этом Нострадамус предсказывал Третью мировую войну в 2019 году из-за серьезных наводнений, а Вольф Мессинг говорил о новой войне, которая разразиться после "века мира".

Ранее TopNews писал о том, что генерал ВВС США раскрыл сценарий Третьей мировой войны.