Домой Новости в мире Качественный ремонт техники Apple

Качественный ремонт техники Apple

1103
0

Любая техника иногда ломается. Если ваш смартфон вышел из строя, вам поможет Сервисный центр Apple на Китай-городе. Почему стоит выбрать именно этот сервер?

1) Быстрое обслуживание.

2) Приятная ценовая политика.

3) Большой опыт сотрудников.

4) Качественные запчасти.

Что делать, если перестала работать камера?

Приложение камеры — одно из основных приложений, используемых в повседневной жизни для многих пользователей iPhone. Будь то спонтанное фото с вечеринки, фото из поездки или фото, размещенное в социальной сети, почти всем нравится использовать камеру, которая у нас всегда под рукой. Никому не нравятся связанные с этим проблемы. Есть ряд проблем, общих для всех iPhone, связанных с неисправной камерой. Будь то черный экран, размытые фотографии, неработающая вспышка или исчезающий значок приложения, это руководство может помочь вам решить многие из них.

Черный экран в камере iPhone

Черный экран, появляющийся после включения камеры, является неисправностью, которая может иметь две причины: аппаратную или программную.

Проблемы с программным обеспечением камеры iPhone

Самый простой способ справиться с черным экраном — переключиться между передней и задней камерами. Этот тривиальный по своей простоте трюк иногда бывает достаточным, чтобы снова можно было сделать снимки.

Однако, если это не помогает, другой способ — закрыть приложение камеры, а затем перезапустить его с главного экрана.

Еще одно решение проблемы — перезагрузить iPhone, нажав и удерживая кнопку «Домой» в течение 10 секунд.

Проблемы с оборудованием камеры iPhone

Если проблема не в программном обеспечении, стоит проверить, ничего ли не закрывает объектив камеры. Небольшой лист бумаги или наклейка может блокировать поток света, попадающий в объектив, что делает невозможным съемку.

Если описанные выше методы не помогли, обратитесь в профессиональный сервисный центр Apple, чтобы выяснить причину неисправности.

Фотографии на iPhone размытые или не в фокусе

Программное обеспечение камеры iPhone оснащено множеством передовых алгоритмов для получения резких фотографий. Также можно выполнить фокусировку вручную, сфокусировавшись в определенном месте кадра, коснувшись этого места в видоискателе.