Домой Новости в мире Как выбрать лампу для гель-лака

Как выбрать лампу для гель-лака

295
0

Как выбрать лампу для гель-лака

Приобретая набор для маникюра гель — лаком, необходимо помнить о лампе, благодаря которой и получается превосходный маникюр. Нанесение гель лаком невозможно без УФ — лампы. Также, стоит отметить, что она имеет недешевую цену, перед покупкой нужно узнать о ней как можно больше информации. При приобретении лампы нужно внимательно обращать на функционал, на качество цвета и размеры.

Как выбрать лампу для гель-лака

В комплекте для работы гель – лаком ( новичкам), входит примитивная (6-18 Ватт) лампа. Имеются и более сильные приборы. Очень популярная (32Ватт) лампа. Как правило ее приобретают специалисты.

В современной жизни ,лидерами спроса являются комбинированные лампы. Они совмещают в себе влияние светодиодов и люминесцентного устройства одновременно. Приобретать подобный прибор разумно только в том случае, если вы намереваетесь создавать декоративные нанесения на профессиональной стадии.

READ  Зеленский раскрыл планы ВМС | Свежие Новости Сегодня

Направьте всё своё внимание на функционал ламп. Для новичков, чтобы начать работать гель-лаком нужна лампа с автоматическим переключением. Данное свойство дает возможность контролировать и устанавливать время сушки нанесения.

Не опытным девушкам можно применять компактные приборы. Специалисты же выбирают профессиональные УФ лампы для гель лака Kodi Professional, которые, обычно, обладают большими размерами. Если вы размышляете, какую лампу надо приобрести для сушки гель-лака дома, остановитесь на люминесцентной. Приемлемая цена, а послужит длительное время.

Правильно выбранная уф лампа, поможет вам качественно и правильно выполнить маникюр гель — лаком. Также, важно учитывать размеры лампы для рабочего места, для того чтобы лампа не занимала много места. Ещё важно приобретать дополнительные лапочки для лампы, чтобы можно было быстро и вовремя их заменить. Стоит отметить, что качественные и популярные лампы имеют высокую цену, а низкая цена залог некачественной и грубой работы.

READ  Дочь убитой на детской площадке в Подмосковье женщины удочерят