Домой Новости в мире Какой гель-лак выбрать для домашнего использования

Какой гель-лак выбрать для домашнего использования

202
0

Какой гель-лак выбрать для домашнего использования

Благодаря наличию в сети онлайн тренингов по урокам ногтевого сервиса, каждая девушка сможет воссоздать на своих ручках интересный дизайн, который несомненно привлечет внимание коллег и подруг. При выборе гель лака для домашнего использования стоит довериться проверенным брендам с высоким рейтингом от покупателей – оценить масштабный каталог продукции красоты можно на сайте www.kodi-professional.ua.

Чтобы узнать о гель лаках всю правду, покупательница может ознакомиться с мнениями пользователей интернет магазина и сравнить их с критикой профессионалов – достойные бренды могут быть не только импортными, но и нашими отечественными. На что обратить внимание при выборе гель лака и каких характеристик придерживаться? В первую очередь обратить внимание нужно на указанную производителем стойкость и разнообразие цветовой палитры – чем больше гамма, тем популярнее и надежнее бренд.
READ  Германия ответила на угрозу Трампа в отношении антифа

Какой гель-лак выбрать для домашнего использования

Еще одним нюансом станет консистенция материала – средний показатель идеален для качественной просушки в УФ лампе, а также удобен в использовании для начинающих. Обратите внимание на упаковку – не прозрачный темный тюбик спасет лак от преждевременной порчи, засыхания и выцветания.

Пролистывая каталог производителя, покупательница обязательно столкнётся с выбором между однофазных лаков и трехфазных комплектов – последние предполагают наличие базы, самого пигмента и финишного покрытия. В однофазном варианте содержатся все три состава, поэтому маникюр с таким гель лаком не потребует много времени от мастерицы. К тому же трехфазный комплект потребует от покупательницы целого перечня умений и знания технологий нанесения, сушки, что не подходит для домашнего использования.

READ  WSJ: Boeing может приостановить выпуск 737 MAX

Нужно учитывать, что при использовании однофазного материала, вам не удастся воспользоваться стемпингом, приделать стразы и бусины, выполнить сложный дизайн. На каждом гель лаке указан подробный состав – отдать предпочтение стоит безопасным товарам, в составе которых отсутствуют формальдегиды и прочие неприятности.