Домой Новости в мире Карине Мишулиной предлагали стать ведущей на федеральном канале в обмен на ее...

Карине Мишулиной предлагали стать ведущей на федеральном канале в обмен на ее признание Тимура Еремеева своим братом

257
0

Актриса прокомментировала новую должность своего коллеги на Первом канале.

Карине Мишулиной предлагали стать ведущей на федеральном канале в обмен на ее признание Тимура Еремеева своим братом

Вчера стало известно, что Тимур Еремеев стал ведущим нового шоу Первого канала. В программе «Семейные тайны» 35-летний актер будет вести расследование загадочных историй звезд XX века. «Проект на главном канале страны — это подходящий вызов для меня и, конечно, то, о чём я мечтал», — отметил звезда сериала «Отель Элеон».

Назначение Тимура Еремеева прокомментировала Карина Мишулина, имя которой последние два года постоянно фигурирует в контексте упоминания актера. Дочь Спартака Мишулина, чьим внебрачным сыном называет себя Тимур, уверена, что руководство федерального канала несколько лет готовило Еремеева к новой должности. По словам Карины, ее буквально уговаривали занять пост телеведущей, но она не выполнила главное требование, а именно — не признала Тимура своим братом.

«Я знала, что Еремеева готовят к роли ведущего, для этого чистят биографию и пытаются сделать «белым и пушистым». И те, кто до сих пор на черное говорит белое, расстрою вас, но ведущими на 1 федеральном канале, люди с улицы не становятся, даже мега талантливые! Но тогда все крутили у виска, говоря, что он просто мальчик решивший рассказать свою правду! Никого не смущало, что мальчика с улицы, так поддерживает главный канал страны! Мне не раз поступали предложения от канала (есть аудиозаписи) стать ведущей, за это я должна была " продать" папу и принять мошенника. Но я не продаю любовь и правду! Я всё знала и поэтому боролась за честь папы! А они подделывали днк, яростно меняли общественное мнение в его пользу, покупали свидетелей, ангажировали суды, яростно бежали от судебных экспертиз, лили на нас с мамой грязь. Ну что ж, те кто его двигали, добились своей цели! Растоптав любимых женщин Спартака Мишулина, сделали парня «звездой»!» — высказалась звезда сериала «Физрук» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Карине Мишулиной предлагали стать ведущей на федеральном канале в обмен на ее признание Тимура Еремеева своим братом

Тимур Еремеев на съемках нового шоу Первого канала «Семейные тайны»

Далее Мишулина обратилась к своему покойному отцу: «Хочется сказать:" Бедный папа!" А с другой стороны, скажу так: Пап, ты представляешь какой ты Великий, что даже спустя 14 лет после твоей смерти, к тебе пытаются присоседиться люди, не имеющие таланта и человечности, чтобы на твоем имени прославиться и сделать карьеру! Давай, пожелаем им удачи! Нам с тобой Бог послал трудный путь в профессии, но мы и не умели «ходить по трупам», да и я тогда пошла своим путем, отказавшись от твоей помощи, чем ты был расстроен, но я считала стыдным делать карьеру на твоем имени, но нынче иные времена! Если слава на чужих костях принесет им счастья, давай порадуемся за них! Главное помнить, когда идешь по головам- не подскользнись на Лысом!».

Напомним, что cтрасти вокруг семьи Спартака Мишулина кипят уже почти два года. Все началось с того, что в сентябре 2017-го Тимур Еремеев в одном из интервью заявил, что он является сыном знаменитого актера. Законная дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена громким высказыванием и подала на Еремеева и опубликовавшее беседу с ним издание в суд. После этого началась череда выпусков различных ток-шоу. Тимур и Карина делили между собой площадки «Пусть говорят» и «Прямого эфира», где каждый доносил до зрителей свою правду. За все то время, что длится семейная драма, была проведена не одна ДНК-экспертиза и каждый раз ее результаты подтверждали, что Еремеев является сыном Спартака Мишулина. Однако Карина продолжает настаивать на том, что Тимур — просто самозванец.

Карине Мишулиной предлагали стать ведущей на федеральном канале в обмен на ее признание Тимура Еремеева своим братом

Карина Мишулина с семьей и Тимуром Еремеевым в шоу Дмитрия Борисова