Домой Новости в мире Кармическое предназначение знаков Зодиака: Телец

Кармическое предназначение знаков Зодиака: Телец

216
0

Кармическое предназначение знаков Зодиака: Телец

Каждый из нас вынужден нести свою карму, которая тянется за нами из прошлых жизней, считают экстрасенсы. Правильно истолковать своё истинное жизненное предназначение могут помочь опытные астрологи, которые точно знают, какие кармические задачи необходимо выполнить каждому из знаков Зодиака. На этот раз ИА «Экспресс-Новости» познакомит вас с «программой минимум» для Тельца, которую нужно принять во внимание, чтобы нейтрализовать негативные последствия событий, произошедших в далёком прошлом.

Специалисты утверждают, что в прошлых жизнях Телец был натурой очень впечатлительной. В сегодняшнем воплощении ему нужно научиться не идти на поводу у собственных переживаний и страхов, а принимать важные решения, руководствуясь трезвым разумом. Особенно важно это для прекрасной половины представителей знака, которые, как известно, более чувствительны и слабы, чем мужчины.

Огромную роль для Тельца играет дом и уют. Это та самая крепость, в которой можно спрятаться ото всех невзгод и зарядиться позитивом и силами для новых свершений. В карме женщин-Тельцов с рождения заложено стремление обустроить комфортное семейное гнёздышко, которое станет основой для крепких и долгосрочных взаимоотношений.

Кармическое предназначение знаков Зодиака: Телец

Основной кармической задачей Тельца астрологи называют приобретение умения быть благодарным за все подарки и уроки судьбы. Важно спокойно и мудро относиться к сложностям неудачам. Вот почему на долю Тельцов часто выпадают разного рода испытания: нехватка денег, супружеская неверность, неудачи на работе, осуждение окружающих и сплетни.

Кармическое предназначение знаков Зодиака: Телец

Счастье обязательно настигнет тех представителей знака, которые сумеют понять, что на свете есть масса более значимых вещей, чем материальное благополучие. Если Телец женится или выйдет замуж по расчёту, получит огромный минус в карму за стремление обогатиться за счёт другого человека. То же самое касается и дружбы с влиятельными людьми.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» писало о кармическом предназначении Овна. #Карма #Телец #Кармическая задача #Астролог #Зодиак