Домой Новости в мире Кристина Орбакайте показала, как ее 7-летняя дочь поет по-испански

Кристина Орбакайте показала, как ее 7-летняя дочь поет по-испански

227
0

Певица похвасталась талантом Клавы.

Кристина Орбакайте показала, как ее 7-летняя дочь поет по-испански

В минувший понедельник Кристина Орбакайте со своим супругом Михаилом Земцовым и 7-летней дочерью Клавдией отправились в Юрмалу. В латвийском городе, к слову, сейчас отдыхает и ее мать Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри. На курорте Клавдия уже успела прогуляться со звездной мамой по пляжу, а с отцом – покататься на велосипеде.

Сегодня Кристина поделилась видео, на котором показала, как ее дочь идет по лесной тропинке и поет веселую песню на испанском языке. «Когда хорошее настроение, душа поёт по-испански!» — подписала публикацию певица (орфография и пунктуация автора даны без изменений.– Прим.ред.). К слову, сама Орбакайте тоже подпевала Клавдии, а, когда мама с дочкой закончили петь, отец семейства поговорил с девочкой на иностранном языке. Отметим, что ребенок бегло и без стеснения отвечал папе по-испански.

READ  «Ни зрады, ни победы»: Зеленский оценил положение в Донбассе

Кристина Орбакайте показала, как ее дочь поет по-испански

Помимо способностей к иностранным языкам, Клавдия демонстрирует прекрасные танцевальные и актерские навыки. Уже в 2 года она снялась в клипе своей мамы на песню «Московская осень». Орбакайте волновалась, что дочь будет капризничать, однако девочка прекрасно вела себя под прицелом множества камер и послушно выполняла требования режиссера.

Уже несколько лет Клава занимается балетом. Девочка три раза в неделю берет уроки у профессиональных балерин и уже делает успехи в танцах. Однако, Кристина Орбакайте считает, что карьеру в балете девочке, к сожалению, сделать не удастся, ведь Клавдия от природы обладает высоким ростом. В свое время дочь Пугачевой столкнулась с такой же проблемой, когда занималась в балетной школе, однако именно занятия балетом закалили ее характер, а также помогли обрести красивую осанку. Поэтому и Алла Борисовна, и Кристина с одобрением относятся к увлечению Клавы танцами.

READ  Женщины, которые делают эти 3 вещи, очаруют любого мужчину

Напомним, что единственную дочь Орбакайте родила в Майами в возрасте 41 года. Именно в США Кристина познакомилась с нынешним супругом Михаилом Земцовым, за которого вышла замуж в 2005 году. Для мужа певица Клавдия стала первым ребенком. У Кристины Орбакайте же есть еще двое сыновей. Первенца Никиту она родила 21 мая 1991 года от музыканта Владимира Преснякова. После расставания с коллегой в 1997 году певица стала встречаться с бизнесменом Русланом Байсаровым, от которого уже через год появился на свет второй внук Примадонны Дени.

Кристина Орбакайте показала, как ее 7-летняя дочь поет по-испански

Кристина Орбакайте с мужем и детьми

Нынешний супруг Кристины Орбакайте — профессиональный стоматолог. В Нью-Йорке у Михаила Земцова есть своя клиника. Именно в Америке супруг Орбакайте провел большую часть жизни. Да и у самой Кристины есть дом в Майами, так называемая «дача» семьи. Кроме того, несколько лет назад певица приобрела квартиру в Нью-Йорке и сделала там ремонт. К слову, в сентябре прошлого года в СМИ активно обсуждались слухи о том, что исполнительница окончательно переедет к мужу. Однако сама Кристина опровергла эту информацию, заявив, что она продолжает жить на две страны.

READ  48-летняя Анита Цой поработала уборщицей в фуд-корте

К слову, месяц назад Орбакайте улетала в США, где отдохнула с семьей. Тогда она с мужем и дочерью в компании Филиппа Киркорова и его детей – 7-летних Аллы-Виктории и Мартина – посетила Диснейленд во Флориде. Таким образом звезды отпраздновали день рождения сына поп-короля. Отметим, что у Кристины сложились хорошие отношения с экс-супругом матери, однако в одном из своих интервью она признавалась, что никогда не относилась к нему как к отчиму. По словам певицы, она видит в нем скорее брата.

Кристина Орбакайте показала, как ее 7-летняя дочь поет по-испански

Михаил Земцов, Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров с детьми