Домой Новости в мире Ксения Бородина встала на защиту инстаграмщиц, поучаствовавших в шоу «Осторожно, Собчак!»

Ксения Бородина встала на защиту инстаграмщиц, поучаствовавших в шоу «Осторожно, Собчак!»

274
0

Ведущая «Дома-2» упрекнула светских дам в зависти.

Ксения Бородина встала на защиту инстаграмщиц, поучаствовавших в шоу «Осторожно, Собчак!»

29 мая вышел новый выпуск YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». Его героинями стали представительницы высшего света и инстаграмщицы. После скандала между первыми и вторыми, который разгорелся в марте 2019 года, Ксения решила устроить очную ставку так называемому «тяжелому люксу» и инстаграмщицам, чтобы попытаться выяснить, кого же на самом деле на сегодняшний день можно считать инфлюенсером. Первую команду представили бизнес-леди Снежана ГеоргиеваВиктория Шелягова и Наталья Якимчик. Вторую — модели Виктория ОдинцоваДарья Коновалова и Виктория Короткова.

Напомним, в марте 2019 года многие представительницы элиты Москвы были возмущены тем, что на свой юбилей журнал Vogue пригласил большое количество звезд Instagram. Так, Виктория Шелягова написала в соцсетях: «Это разрушило люкс!» А Снежана Георгиева и вовсе отказалась появляться на мероприятиях, где превалируют блогеры.

Ксения Бородина встала на защиту инстаграмщиц, поучаствовавших в шоу «Осторожно, Собчак!»

Ксения Собчак сняла в своем шоу «Осторожно, Собчак!» инстаграмщиц и светских дам

Выпуск YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» со светскими дамами и инстагращицами буквально за пару дней успел наделать много шума. Помимо резонанса, который вызвали высказывания героинь программы, разгорелся настоящий скандал из-за слов ведущей об Ольге Бузовой. Ведущая рассказала о том, что один модный дизайнер попросил передать звезде «Дома-2», чтобы та перестала носить его одежду и отмечать его модный дом во всех своих постах. При этом Собчак добавила: представители бренда понимают, что вещи Бузова покупает за свои деньги и в праве этим гордиться, но им такая реклама не нравится. Ольга сделала заявление в своем микроблоге в Instagram. Звезда «Дома-2» решила вернуть недешевые обновки и потребовала назад деньги, которые пообещала потратить на благое дело. Бузову поддержали многие звезды. Более того, защитники Ольги стали оставлять едкие комментарии в аккаунте модного дома, из-за которого разгорелся скандал. Гневные высказывания появились и в микроблоге Ксении Собчак в Instagram. Но она пока никак не прокомментировала разгоревшийся скандал.

Зато сделала заявление коллега Ольги Бузовой по проекту «Дом-2», в котором, к слову, когда-то начинала карьеру и Ксения Собчак, Ксения Бородина. «Мне было очень смешно и одновременно грустно. Ну во-первых, реально, а судьи кто? Старая гвардия, как они себя сами назвали, включает женщин, которые замужем за богатыми мужиками, которые открыли им «свой» бизнес и они стали «самодостаточными» и теперь им с молодыми тёлочками из инста стыдно в одном обществе находится. «Почему мой муж работает сутками, я пошла и купила, а вам подарили?» Что???? И вот она негодует почему она покупает, а тебе молодой и красивой дарят! З-зависть!» — высказалась о так называемых представительницах «тяжелого люкса» Бородина.

Ксения Бородина встала на защиту инстаграмщиц, поучаствовавших в шоу «Осторожно, Собчак!»

Ксения Бородина

Ксения встала на защиту девушек, которых окрестили инстаграмщицами. «Молодые девчонки и правда выглядели выгоднее в этой программе. Они проигрывали лишь в одном, им не хватало словарного запаса и смелости, понятно, что женщины напротив претендовали на «мы умнее и интеллигентнее вас», но это как раз и удивляет, что вам интеллигентным дамам, пришло в голову судить молодых телочек за блогерство, за подарки от брендов, за то что они хотят попасть в светское общество. Девчонки используют тренд времени для собственного заработка, а вот старая гвардия, чтобы не умереть от одиночества и скуки! Правильно заметили, что если одна из них была бы с Абрамовичем, вы бы ее обожали и любили. А это простите , двойные стандарты! Зависить, зависть, зависть!» — считает Бородина.

Ксения, которая может позволить себя тот самый «тяжелый люкс» и буквально недавно хвасталась сумкой за полмиллиона рублей, затронула и тему моды и стиля. «Вот если бы затронули тему безвкусицы, когда у людей есть большие деньги, они надевают на себя люксы, но это выглядит жутко комично, тут я бы аплодировала стоя! Потому что действительно, у нас есть огромное количество людей с деньгами, но абсолютно не умеющих одеваться стильно. Любители все поярче, все версачи, но осуждать, что они пришли на вечеринку Фенди, что носят Люксы, таким образом обесценивая «старых львиц». Что за чушь. Я всегда приветствую женщин, которые не прячутся за родительской спиной, за мужа кошельком, за знаменитой фамилией, а становятся самодостаточными, развиваются, не сидят сложа руки. Если ты домохозяйка это твой выбор, если ты тратишь деньги папы, мамы, мужа супер, не осуждай тех, кто работает, кто выбрал другой путь. А то попахивает завистью!» — уверена Бородина.

Ксения Бородина встала на защиту инстаграмщиц, поучаствовавших в шоу «Осторожно, Собчак!»

Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым

Напомним, Ксения сейчас замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Они поженились в 2015 году. Правда, через год после регистрации брака супруги разъехались. Как призналась Бородина позже, она устала от ревности и постоянных измен мужа. Однако супругам удалось наладить отношения и сохранить семью. Сейчас Ксения Бородина и Курбан Омаров регулярно демонстрируют семейную идиллию. К слову, супруги воспитывают не только общую дочь Тею, но и дочь телеведущей Марусю от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым.