Домой Новости в мире Ксения Бородина высказалась о встрече Путина с победителями Всероссийского конкурса сочинений

Ксения Бородина высказалась о встрече Путина с победителями Всероссийского конкурса сочинений

268
0

Ксения Бородина высказалась о встрече Путина с победителями Всероссийского конкурса сочиненийТелеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина высказала свое мнение о встрече президента России со школьниками. 11 января Владимир Путин  поговорил с авторами лучших сочинений на тему «Россия, устремленная в будущее» о будущем страны.

«Слышала, что сегодня президент встретился со школьниками, которые победили во Всероссийском конкурсе сочинений. Думаю, это правильно – общаться с молодежью, ведь им жить в будущей стране и развивать ее. Я бы хотела, чтобы мои дети могли влиять на ход событий, предлагали решения и воплощали в жизнь свои идеи и проекты», – написала пост 11 января в соцсети Инстаграм звезда.

Его она сопроводила своим снимком.«Зачем такие тонкие намеки на голос за Путина, власти и Инстаграм не хотят в покое оставить, везде хотят свой грязный след оставлять», «Вы очень красивая», «Так вы же собрались в Италию уезжать», «Ксения, я вас уважаю, но как можно хвалить президента, если у нас медицинский ВУЗ, в котором я учусь, сокращают бюджет, преподавателей сокращают, где забота о молодежи!?», «У звёзд поголовно сейчас посты о правительстве, какое оно крутое. А что, где год назад были? Что-то только перед выборами закопошились писать. Очень люблю Ксюшу, но вот этого не понимаю», «И это правильно! Если наши дети построят счастливую страну – у нас будет спокойная старость!», «Отличное высказывание», «Моя дочка выиграла этот конкурс и была на награждении», «Я бы тоже этого хотела… (для своих детей)», «Ксения, ты мне очень нравишься, как телеведущая, но я думаю не надо навязывать свои политические взгляды! Народ и так всё знает, особенно простой народ, который живет на 10 тысяч рублей в месяц!», «Интересно, дети Ксюши, будут получать высшее образование в России или за границей? Ведь по её словам в России все супер!», – стали обсуждать фолловеры Бородиной.Ксения Бородина высказалась о встрече Путина с победителями Всероссийского конкурса сочиненийКсения Бородина высказалась о встрече Путина с победителями Всероссийского конкурса сочиненийКсения Бородина высказалась о встрече Путина с победителями Всероссийского конкурса сочиненийКсения Бородина высказалась о встрече Путина с победителями Всероссийского конкурса сочиненийКсения Бородина высказалась о встрече Путина с победителями Всероссийского конкурса сочинений