Домой Новости в мире Ксения Собчак увидела «соринку в глазу » россиян , а в своем...

Ксения Собчак увидела «соринку в глазу » россиян , а в своем «бревно не заметила»

173
0

Ксения Собчак увидела «соринку в глазу » россиян , а в своем «бревно не заметила»

Какое качество в человеке самое востребованное в нашем обществе?

Наглость! Именно наглость и позволяет людям с не самой высокой репутацией учить нас морали ,рассуждать об этике и делать выводы об российском обществе.

Недавно Ксения Собчак , в прошлом ведущая ДОМ 2 и чемпион по матерной брани в медиа пространстве ,написала пост на свой странице в сети.

Не поверите , но этот пост о репутации!

В этой статье Ксения очень переживает ,что в российском обществе людям плевать на плохую репутацию человека ,какая бы репутация у него не была , а человек все равно находит себе работу.

«Я знаю людей, которые «кидали» партнеров, и это не мешало им строить новый бизнес, знаю тех, кто публично признавался аферистом и сидел за мошенничество, но потом опять «всплывал»», — заявила Собчак.»

«Не могу понять, почему именно в России настолько не важна ничья репутация»

Все правильно ,Ксения Анатольевна ,вот и я не могу понять как человек который вел на ТВ высоко безнравственное шоу и снимался в передачах которые далеки от всяких приличий , да и личная жизнь которого вызывает только негативные эмоции ,смог себе представить ,что может быть президентом России!!!

Госпожа Собчак , а Вам не кажется ,что человеку с Вашей репутацией ,по меньшей мере не этично писать такие статьи ибо в другом обществе ,в том обществе где ценят репутацию ,Вам бы был закрыт вход на любую медиа площадку ?

 

Ксения Собчак увидела «соринку в глазу » россиян , а в своем «бревно не заметила»

фото https://versiya.info/uploads/posts/2018-04/1524731118_sobch.jpg