Домой Новости в мире Ксению Бородину обвиняют в злоупотреблении алкоголем

Ксению Бородину обвиняют в злоупотреблении алкоголем

225
0

Ксению Бородину обвиняют в злоупотреблении алкоголем

Телеведущая Ксения Бородина любит отдыхать на заграничных курортах. Но в последнее время девушка начала злоупотреблять алкоголем.

О своем отдыхе она рассказывает в соцсетях, публикуя снимки и видео с различных вечеринок. И на столах часто можно увидеть много алкоголя. А недавно в сториз Instagram Бородина показала, как отдыхает с подругами в Испании. Девушки танцевали на столах и пели пьяными голосами гимн России.

Читайте на Информинг.Ру: Ксению Собчак высмеяли за восемь ошибок в семи предложениях

Изначально вечер был довольно спокойный. Бородина с подругами в отсутствие мужа пошла веселиться. Они зашли в ночной клуб или, возможно, это был бар. Но изрядная доза алкоголя изменила их поведение. Как считают многие ее подписчики, Бородина с подругами снова опозорили Россию своими пьяными выходками.

Ксению Бородину обвиняют в злоупотреблении алкоголем

Одна из девушек из компании телеведущей плясала на столе, задирая платье. Все это снимала на камеру Бородина, комментируя происходящее. А после того как заиграл гимн России, девушки попытались перепеть его пьяными голосами.

Как отмечают пользователи в комментариях к этому видео, такое поведение подтверждает негативный имидж российских туристов. Не раз уже поднимался вопрос о том, что русские люди очень некорректно ведут себя за границей, позволяя себе все, что только душа потребует. И выходка Бородиной и ее компании вновь подтвердила существующие стереотипы.

Бородина на отдыхе

Автор: Жанна Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен