Домой Новости в мире Ксению Собчак подписчики отчитали за безграмотность

Ксению Собчак подписчики отчитали за безграмотность

357
0

Ксению Собчак подписчики отчитали за безграмотность

Скандально известная тележурналистка Ксения Собчак в очередной раз находится в центре внимания общественности. В этот раз подписчики раскритиковали телезнаменитость за возмутительную безграмотность.

На днях Ксения Собчак опубликовала у себя на страничке в Instagram пост, в котором призналась поклонникам, что стала совладельцем и партнером одного рекламного агентства. Бывшая телеведущая «Дома-2» написала в личном профиле довольно длинный пост, в котором пользователи Сети выявили 8 ошибок буквально в каждом предложении, написанном ею.

Ксению Собчак подписчики отчитали за безграмотность

Нужно сказать, что подписчики по-прежнему продолжают указывать на то, что уже не в первый раз замечают ошибки в постах, которые пишет Собчак, однако ранее они старались как-то оправдать телезнаменитость. Некоторые фолловеры даже предположили, что фотографии и подписи к ним в Instagram выкладывает на самом деле не Ксения и именно поэтому многие из них безграмотны.

К слову, на недавний пост Собчак также обратили внимание и различные паблики, где администрация указывала на то, что по подписям Ксении к фото или видео можно сразу определить, писала ли она их сама, или ей кто-то «помогал».