Домой Новости в мире Лобода и Лазарев серьезно поругались » Новости России и мира 24 часа...

Лобода и Лазарев серьезно поругались » Новости России и мира 24 часа в сутки

204
0

Лобода и Лазарев серьезно поругались » Новости России и мира 24 часа в сутки

Известные артисты Сергей Лазарев и Светлана Лобода серьезно повздорили. Это случилось за кулисами премии «МУЗ ТВ», которая состоялась несколько дней назад. Данное событие стало резонансным, поэтому поклонники сейчас обсуждают мельчайшие подробности.

Лобода получила премию в категории «Певица года». Ей позволили исполнить сразу шесть композиций. Именно этот момент не понравился Лазареву, который решил не молчать, а громко высказал свои претензии коллеги.

По словам очевидцев, Лазарев не успел выступить на церемонии из-за слишком длительного перформанса Лободы. Когда певица зашла за кулисы, Лазарев набросился на нее с претензиями, криками и нецензурными выражениями.

На следующий день после церемонии популярная исполнительница описалась от Лазарева в инстаграме. В ответ певец не лайкнул ее публикации, связанные с победой на премии.

Незадолго до инцидента сообщалось, что Лазарев не будет выступать на премии «МУЗ ТВ» по причине технических сложностей. Певец собирался повторить на церемонии свой номер с прошедшего «Евровидения», но сделать этого в условиях премии не удалось.