Домой Новости в мире Лобода впервые показала младшую дочь Тильду

Лобода впервые показала младшую дочь Тильду

249
0

Лобода впервые показала младшую дочь Тильду

Сегодня младшей дочери украинской певицы Светланы Лободы исполнился 1 год. В течение этого времени Светлана старалась скрывать малышку Тильду от публики. Однако в честь такого события певица решила порадовать своих поклонников и в своем Instаgram поделилась первым снимком дочери.

«Нашей любви 1 год #Тильда», — так коротко и нежно подписала снимок Светлана.

Поклонники сразу же принялись поздравлять девочку и ее звездную маму. Также они отметили, что время пролетело незаметно. «Вроде вчера все обсуждали о рождении, вот и годик», — пишут фолловеры певицы.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что Лобода за этот год так и не рассказала, кто является отцом Тильды. Все подозревают, что им является вокалист метал-групп Rammstein и Lindemann – Тилль Линдеманн. Однако ни одна из заинтересованных сторон так и не прокомментировали данные слухи.

Лобода впервые показала младшую дочь Тильду

Также напомним, что Тильда является вторым ребенком 36-летней Светланы Лободы. Первую дочь Евангелину украинская певица родила в 2011 году будучи в отношениях с Андреем Царем. У пары был гражданский брак, который в 2014 году разрушился.#Праздник #Светлана лобода #Тилль линдеманн #Мать #Ребенок #Дочь #Фото #Годик