Домой Новости в мире Лолита назвала истинную причину развода

Лолита назвала истинную причину развода

194
0

Share Tweet Share Share Email Comments

Лолита назвала истинную причину развода

Певица Лолита Милявская решилась на откровенное признание и рассказала, что же стало истинной причиной ее развода с мужем, который младше на 11 лет.

По словам 55-летней артистки, муж ее «послал». Такое признание она сделала, выступая в Донецке с концертом, посвященным Дню семьи, любви и верности.

«У каждого свой выбор, именно на сегодняшний день…И в праздник в день семьи, верности, любви…Меня только неделю назад, послал муж», – заявила Лолита Милявская.

Читайте на Информинг.Ру: Анна Курникова рассказала, как быстро похудеть после родов

Лолита назвала истинную причину развода

Для зрителей артистка исполнила свои самые известные песни, после чего пообщалась с ними. Ее поклонники были в восторге и от концерта, и от того, что она не отказывалась от общения с теми, кто подходил к ней до и после выступления.

Напомним, на дня Лолита Милявская сообщила о разводе с 44-летним Дмитрием Ивановым. Она опубликовала в Инстаграм пост, в котором заявила, что они «очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время».

Как отметила Лолита Милявская, «целых 9 лет» у нее был замечательный «молодой» муж. Она ему пожелала устроить свою жизнь. По словам певицы, об их расставании она погрустила неделю, но уже справилась собственными эмоции и готова с головой окунуться в работу. Артистка отметила, что оставаться одна не планирует и будет искать «новое приключение».

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен

Лолита назвала истинную причину развода
: журнал Teneta.ru

Смотрите также:  Гадание на таро на ближайшую неделю