Домой Новости в мире Лотерея миллиард в новогоднюю ночь 2018, что разыгрывается

Лотерея миллиард в новогоднюю ночь 2018, что разыгрывается

190
0

Миллиард на Новый год: розыгрыш, купить билет

Русское лото, миллиард на Новый год 2018, официальный сайт

Старый Новый год — впереди! Успейте выиграть квартиру, загородный дом или крупный денежный приз в любимое «Русское лото» и «Жилищную лотерею», чтобы этот старый Новый год вам запомнился на всю жизнь.

Русское лото, жилищная лотерея, официальный сайт

В «Жилищную лотерею» вы можете выиграть одну из 10 квартир, гарантированный суперприз или денежный приз. Важная особенность этого тиража: увеличенный минимальный выигрыш, который составит 200 рублей!  

 

«Русское лото», где купить билет 

Купить билет «Русское лото» миллиард на новый год можно в розничных пунктах продажи: салоны связи, киоски, магазины и других местах.

Где купить билет Спортлото

В числе организаций, продающих новогодние билеты Русское лото на сайте организатора лотереи указаны «Почта России», магазины «Пятерочка», салоны «Евросети» и Связного, а также в отделения Мегфоаны и Ростелекома.

 

Русское Лото, купить билет через интернет

Купить новогодний билет через интернет можно на официальном сайте stoloto.ru – это магазин лотерейных билетов, где вы можете купить билеты онлайн!

Русское лото, купить билеты онлайн официальный сайт

Приобрести билеты «Русскго лото» можно в Москве, Санкт-Петербурге и во всех крупных городах России.

«Столото», официальный сайт 

Торговый Дом «Столото» — крупнейший распространитель государственных лотерей в России.

Государственные лотереи, распространяемые Торговым Домом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. 

Миллиард на Новый год: смотреть розыгрыш

Трансляции розыгрышей «Русского лото» и «Жилищной лотереи» смотрите на НТВ в эфире программы «У нас выигрывают!» в воскресенье, 14 января, в 14:00.