Домой Новости в мире Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Тельцов, Дев и Козерогов

Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Тельцов, Дев и Козерогов

310
0

Share Tweet Share Share Email CommentsКорреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию любовный Таро-прогноз на вторую половину июня для Тельцов, Дев и Козерогов.

Выпадает старший аркан Колесница. Возможно, вас ожидает совместное путешествие или встреча на расстоянии. Не исключено, что вы начнете совместную жизнь с вашей второй половинкой. Карта говорит, что наступило время выбрать какое-то новое направление. Если, например, вы долго встречались с партнером, пора узаконить ваши отношения.

Для одиночек выпадает Королева пентаклей. Карта говорит о том, что многое будет зависеть от вас, того, насколько вы готовы вложиться в себя. Если вы потратите на себя деньги, это окупится. У вас появятся огромные шансы завязать отношения. Если будете экономить на себе, вряд ли встретите вторую половинку.

Выпадает карта старший аркан Отшельник. Означает, что ваши отношения уже дошли до какой-то определенной точки, и вы должны понимать, что либо пан, либо пропал. Для кого-то вторая половина июня станет периодом одиночества. Это не значит, что вы обязательно расстанетесь со своей второй половинкой. Возможно, на какое-то время вам придется разлучиться с партнером.

Для одиночек выпадает Восьмерка жезлов. Карта новых отношений. Если вы собираетесь отправиться куда-то отдыхать, познакомитесь с кем-то. Если вы не планируете ехать в отпуск, начнете общение по интернету с интересным человеком. Новые знакомства вам обеспечены. Причем это карта скорости, так что отношения начнут развиваться очень быстро.КозерогиВыпадает Шестерка жезлов – карта перемещений, дороги. Если были в ссоре со второй половинкой, помиритесь. Вы будете на коне. Не будете разочаровываться в вашем партнере. Возможно, вступите в брак. Перемены будут нести положительный характер.

Для одиночек выпадает карта старшего аркана Звезда. Она говорит о том, что вы сейчас находитесь на пороге каких-то перемен. Вторая половина июня не пройдет для вас бесследно. У вас появится человек, предназначенный вам судьбой. Но он будет на дальнем расстоянии. Возможно, он промелькнет в вашей жизни, и вы о нем забудете. Когда-то вы все равно его встретите и вступите с ним в отношения.

Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Тельцов, Дев и Козерогов

#Таро #Гадание #Знак зодиака #Расклад

Любовный Таро-прогноз на вторую половину июня 2019 для Тельцов, Дев и Козерогов