Домой Новости в мире Лунный календарь на неделю с 10 по 16 июня

Лунный календарь на неделю с 10 по 16 июня

256
0

Лунный календарь на неделю с 10 по 16 июня

Астрологи составили на предстоящую неделю лунный календарь, который поможет нашему современнику избежать возможных опасностей, а также использовать по максимуму все предлагаемые Высшими силами шансы на успех. А поскольку сейчас Луна растущая и пребывающая в созвездии Девы, то и первая половина недели обещает быть спокойной.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», опираясь на знания астрологов, заостряют внимание читателя на том, что уже сегодня, 10 июня 2019 года, нужно быть готовым к достижению высоких результатов на поприще трудовой деятельности. Правда, отдельно астрологи отмечают тот факт, что достичь реальных результатов получится лишь в том случае, если будет соблюдено условие высокой сосредоточенности и концентрации на главных аспектах. То есть, если говорить более простым языком, то в понедельник, 10 июня, важно отринуть ненужные мелочи, что в итоге и позволит достичь намеченных горизонтов.

Луна во вторник и среду на этой неделе также будет оставаться в созвездии Весов, что создаст самые благоприятные условия для планирования серьёзных дел. Также в этот временной отрезок будут хорошо складываться дела в сфере принятия ответственных решений и проведения важных переговоров. Наравне с этим, дни 11 и 12 июня будут характеризоваться обилием ярких впечатлений и богатством положительных эмоций. Фактически в этот временной отрезок в атмосфере будет главенствовать положительная энергетика, заряжающая позитивом и хорошим настроением.

Лунный календарь на неделю с 10 по 16 июня

В четверг, пятницу и субботу Луна будет находиться в созвездии Скорпиона. Поэтому и атмосфера, которая будет создаваться в этот временной отрезок, будет требовать повышенной внимательности, бдительности и осторожности. При этом ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание на том обстоятельстве, что такой подход потребуется буквально во всех сферах человеческой деятельности, будь то работа или межличностные отношения. И особенную осторожность нужно проявлять 13 и 14 июня, поскольку именно в это время наиболее высоки риски и опасности. А вот 15 числа обстановка станет более благоприятной, однако астрологи рекомендуют и в этот временной отрезок не расслабляться, а держать ситуацию на контроле.

В воскресенье, 16 июня 2019 года, Луна перейдёт в созвездие Стрельца. Но этот день астрологи называют последним днём перед наступлением полнолуния. Именно по этой причине в воскресенье стоит ожидать и положительных, и отрицательных проявлений. А вот как это будет выглядеть для конкретного человека, будет зависеть непосредственно от него самого и от того, какие решения он будет принимать. А поскольку ситуация двоякая, да к тому же 16 числа выпадает на выходной, поэтому принятие ответственных решений лучше отложить на более благоприятные времена. Самое правильное решение на этот временной отрезок – это посвятить себя отдыху, который позволит зарядиться энергией и бодростью на предстоящую рабочую неделю.#Луна #Лунный прогноз #Неделя #Июнь #Астрология #Лунный календарь