Домой Новости в мире Люди не смогут избежать последствий: ученые из Австралии назвали новую дату конца...

Люди не смогут избежать последствий: ученые из Австралии назвали новую дату конца света

207
0

Люди не смогут избежать последствий: ученые из Австралии назвали новую дату конца света

По словам специалистов, гибель цивилизации уже приближается.

Группа ученых из Австралии назвала новую дату грядущего апокалипсиса. Специалисты заявили, что конец света уже приближается, причем люди сами делают все для ускорения этого процеса.

Судя по докладу ученых исследовательского центра Breakthrough — National Centre for Climate Restoration, Землю скоро разрушит глобальное потепление.

Эксперты подчеркивают, что примерно через 10 лет выбросы углекислого газа на Земле превысят все допустимые нормы, а ииулчехю еще через 20 лет температура на нашей планете повысится на три градуса, что спровоцирует необратимые последствия. Так, произойдут неконтролируемые таяния ледников, стихийные наводнения и пожары. При этом гибель всего живого на Земле может произойти уже в 2050 году.

К слову, не так давно специалисты дали новый прогноз по изменению климата на планете. По их словам, главными причинами этому являются побочные продукты человеческой деятельности, причем люди не смогут избежать глобального потепления даже если полностью прекратят выбросы углекислого газа.

Ранее TopNews писал о том, что сразу четверо предсказателей "пообещали" конец света 2 июля 2019 года.