Домой Новости в мире Максим Фадеев выгнал Наргиз: причины конфликта, что произошло. Концерты Наргиз в России...

Максим Фадеев выгнал Наргиз: причины конфликта, что произошло. Концерты Наргиз в России состоятся или нет

422
0

Лейбл «MALFA» прекратил действие соглашения, заключенного с певицей Наргиз. До этого исполнительница объявила, что не сумеет дать концерты в городах России в августе 2019 г., поскольку ее тур аннулирован.

Причина конфликта Фадеева со своей подопечной не называется. Газетчики напоминают, что о закрытии контракта уроженку Узбекистана предупредили в июле 2019 г. Музыкальный продюсер воспрещает артистке петь созданные им композиции. Кроме того, он не будет исполнять собственные обязательства по устройству концертного тура 47-летней вокалистки.

Через свой аккаунт в Instagram музыкантша заявила, что ее лишили возможности выступать в августе 2019 г. – ответственные лица повсеместно отменяют ее концерты из-за того, что Наргиз якобы не намерена отправляться в турне. Сама артистка объясняет, что к гастролям готовилась с командой, хотя ее Максим заблаговременно предупредил о том, что он не станет участвовать в организации концертов.

Максим Фадеев выгнал Наргиз: причины конфликта, что произошло. Концерты Наргиз в России состоятся или нетИз-за чего ухудшались отношения композитора и певицы, неясно. Фанаты полагают, что глава «Малфы» терроризирует своих клиентов, поэтому они и спасаются от него бегством. К примеру, в былые времена с Фадеевым не без проблем ушла Полина Гагарина. Не на лучшей ноте попрощалась с сочинителем музыкальных произведений и Елена Темникова. В 2019 г. выяснилось, что покинула композитора и Юлия Савичева, которая была для него одной из самых приближенных.

Наргиз, по сравнению с глянцевыми внешностями перечисленных певиц, казалась крепким орешком. Специалисты считали, что Карабас-Барабас российского шоу-бизнеса ценил ее за зрелость и усердие, а также отсутствие юношеского максимализма. Но и в этом случае пути музыкального продюсера и вокалистки разошлись. Возможно, Гагарина, Темникова, Савичева и теперь уже Наргиз получали слишком маленькую долю выручки, которую приносили своему боссу.

Есть и другая версия, почему многие музыканты перестали взаимодействовать с лейблом Максима. В частности, причиной является недостаток внимания. Якобы большую часть времени аранжировщик посвящает Серябкиной, выступающей под творческим прозвищем «Molly». Остальные подопечные устали находиться в тени экс-участницы поп-коллектива «Серебро». С такой гипотезой многие не согласны. Так, аудитория у Наргиз и Ольги разная, а посему они не могут конкурировать между собой.

Максим Фадеев выгнал Наргиз: причины конфликта, что произошло. Концерты Наргиз в России состоятся или нетВ данный момент точно известно, что в августе 2019 г. уроженка Узбекистана выступать не будет. Скорее всего, она сосредоточит свои силы на том, чтобы отсудить у директора MALFA свои аудиотреки. Если это дело закончится для исполнительницы неудачно, то ей нужно будет искать нового сочинителя песен, а про старые синглы придется забыть.

Наргиз отметила, что была уверена в проведении гастролей, невзирая на прекращение сотрудничества с Фадеевым.

«Выходит, что намеченное на август турне, охватывающее Чайковский, Красногорск и Юрмалу, может сорваться. Мой запрос о растолковании ситуации, направленный Максиму Александровичу и его лейблу, остался проигнорированным», — посетовала в вебе артистка.

Исполнительница напомнила, что подобный случай был весной 2019 г., когда музыкальный продюсер решил не возлагать на себя обязательства по организации тура Наргиз в США. Причем концерты, по словам вокалистки, были утверждены заранее.

Почитатели музыкантши желают ей быть сильной и терпеливой, т.к. не каждый решится противостоять такой акуле шоу-бизнеса. Сама певица надеется, что сумеет отстоять свое право выступать на сцене. Однако справляться женщине предстоит без влиятельного покровителя.

«Я определенно увижусь с вами! И станем мы все также горячо обниматься и от души зажигать, однако под иную, новую, принадлежащую мне музыку!», — подбодрила себя и фанатов артистка.