Домой Новости в мире Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой 5-летняя дочь занимается йогой...

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой 5-летняя дочь занимается йогой и медитирует

200
0

Шоумен поделился забавным видео с участием Лизы.

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой 5-летняя дочь занимается йогой и медитирует

В кадре дочь Галкина и Пугачевой сидит в позе лотоса и уверенно заявляет отцу, что для начала нужно сосредоточиться и поймать дзен. «Я йогой занимаюсь. Сначала надо поймать дзен. Дайте сосредоточиться», — сказала Лиза. «У тебя сейчас медитация, да?» — спросил у дочери Максим. «Да, я думаю во сне», — ответила Лиза.

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой 5-летняя дочь занимается йогой и медитирует

Напомним, что в свои годы дочь Аллы Пугачевой уже следит за фигурой. Месяц назад Лиза хвасталась, что с помощью занятий на тренажере смогла сбросить 11 калорий, поэтому сейчас футболка стала ей велика, хотя раньше плотно обтягивала тело. «Там тренажер такой классный. Смотри, сколько я сожгла калорий. 11 калорий. Видишь, даже майка больше стала. Раньше она маленькая была, а теперь нет», — поделилась радостью Лиза, демонстрируя свой плоский живот. Максим Галкин с юмором отнесся к сказанному дочерью. «Лиза и её 11 калорий», — иронично подписал видео шоумен.

5-летняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина похвасталась, что с помощью тренажера избавилась от 11 калорий

Кстати, ролики с участием Лизы пользуются большой популярностью в микроблоге Максима Галкина. Поклонники звездной семьи и коллеги Аллы Борисовны по сцене в один голос пророчат девочке большое будущее в шоу-бизнесе. Однако Максим Галкин в документальном фильме «Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева», который был приурочен к 70-летнему юбилею Примадонны, выразил свои сомнения относительно того, выберет ли Лиза творческую профессию. Дело в том, что, по словам Галкина, у малышки математический склад ума. Что же касается брата Лизы Гарри, то тут Максим уверен, что мальчик пойдет по стопам матери и старшей сестры Кристины и станет эстрадным артистом.

Добавим также, что Галкин и Пугачева не экономят на развитии своих 5-летних детей. Гарри и Лиза посещают элитный французский детский сад «Кот в сапогах», расположенный неподалеку от замка звездного семейства в деревне Грязь. Обучение одного ребенка здесь стоит 195 тысяч рублей в месяц. То есть в год Максим и Алла Борисовна тратят на образование детей около 6 миллионов рублей. С малышами занимаются носители языка, а уроки проходят в игровой форме. Кроме того, у двойняшек есть гувернер-француз, окончивший Сорбонну. Преподаватель приезжает к звездным детям заниматься на дом.

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой 5-летняя дочь занимается йогой и медитирует

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми