Домой Новости в мире Марго Овсянникова обвинила московского стилиста в домогательствах

Марго Овсянникова обвинила московского стилиста в домогательствах

223
0

Марго Овсянникова обвинила московского стилиста в домогательствах

Несколько дней назад Марго Овсянникова договорилась о встрече со стилистом Романом Спектром. Звезды планировали обсудить совместное сотрудничество, но во время беседы владелец салона красоты намекнул на продолжение вечера в неформальной обстановке.

Марго Овсянниковой катастрофически не везет в личной жизни. Еще пару дней назад поклонники обсуждали ссору звезды «ДОМа-2» с бойфрендом, которая обернулась рукоприкладством. Теперь же начинающая певица и вовсе столкнулась с домогательствами.

Поначалу ничего не предвещало беды: Марго посетила салон Романа Спектра, чтобы сменить прическу. Опытный стилист покрасил и постриг девушку, после чего предложил ей встретиться вечером и обсудить возможное сотрудничество. «Они сказали, что предложат какие-то акции для подписчиков, также намекнули, что я могу стать лицом салона Романа. Но в итоге он начал говорить о продолжении вечера, настаивал на более близком общении, пытался поглаживать мое колено… Я и так нахожусь в стрессе после ситуации с бойфрендом, так и еще и это», — призналась «СтарХиту» Марго.

Марго Овсянникова обвинила московского стилиста в домогательствах

Овсянникова была возмущена подобным отношением. Несмотря на провокационный образ, Марго давно привыкла отказываться от любых предложений подобного характера.

Из-за реакции экс-участницы реалити на домогательства начался скандал. Теперь представители стилиста угрожают блондинке заявлением в полицию.

«Директор Романа Дарья начала рассказывать что они потратили столько денег на краску и услуги стилиста. Хотели вообще вызывать полицию, обвиняли в том, что я не оплатила услуги, хотя меня позвали как медийного человека по бартеру», — объяснила Марго.

Марго Овсянникова обвинила московского стилиста в домогательствах

Разумеется, сложившаяся ситуация расстроила девушку. По словам Марго, она буквально притягивает к себе непорядочных людей.

Однако даже домогательства известного стилиста и рукоприкладство со стороны бывшего бойфренда не заставят Овсянникову отказаться от карьерных планов. 12 июля она выпустила совместный клип с отцом на кавер песни «Кукушка» группы «Кино», и успех в творчестве станет для нее лучшим утешением после ряда неудач.

Фото: Личный архив, Instagram