Домой Новости в мире Марина Хлебникова, фото сегодня: что с ней случилось, новости сейчас

Марина Хлебникова, фото сегодня: что с ней случилось, новости сейчас

278
0

Share Tweet Share Share Email CommentsМарина Хлебникова, фото сегодня: что с ней случилось, новости сейчас

Популярная в 90-е годы певица Марина Хлебникова прокомментировала обвинения в алкоголизме. По словам 53-летней знаменитости, о ней постоянно говорят всякие глупости и проблем со спиртным она не испытывает.

«Обо мне говорят всякие глупости столько, сколько я живу! Я жива-здорова, очень хотим скоро улететь отдыхать вместе с дочкой», — заявила исполнительница.

Все началось с того, что Марина Хлебникова недавно, впервые за долгое время, появилась в студии телешоу. Ее внешний вид насторожил коллег по цеху и общественность. Многие сошлись во мнении, что некогда популярная певица страдает алкогольной зависимостью.

Марина Хлебникова утверждает, что ничего не знала о слухах, которые быстро распространились в сети.

Накануне артистка Хлебникова набросилась с криками на основателя группы «На-На» и музыкального продюсера Бари Алибасова в ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Ведущий пригласил в студию коллег и друзей артиста, который недавно получил сильнейшие ожоги внутренних органов и был доставлен в московскую клинику.

Среди участников беседы оказалась и Хлебникова. Увидев выжившего после несчастного случая продюсера Алибасова, она не смогла сдержать эмоций и набросилась на него с криками. Другие участники дискуссии испугались реакции артистки, отметив, что она стала «неузнаваема».

Марина Хлебникова, фото сегодня: что с ней случилось, новости сейчас