Домой Новости в мире Микелла Абрамова в честь Дня семьи опубликовала редкое фото с мамой и...

Микелла Абрамова в честь Дня семьи опубликовала редкое фото с мамой и сестрой

205
0

Share Tweet Share Share Email CommentsМикелла Абрамова в честь Дня семьи опубликовала редкое фото с мамой и сестрой

Микелла Абрамова опубликовала в соцсети Instagram редкое фото с мамой и сестрой. Таким образом юная исполнительница поздравила поклонников с Днем семьи, любви и верности. После скандала на шоу «Голос.Дети» 11-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова стала на некоторое время главной медийной персоной страны. Родителей начинающей исполнительницы обвинили в том, что они использовали для победы дочери незаконные методы. Впрочем, скандал давно завершен и теперь звездная наследница ведет привычный для себя образ жизни. В День семьи, любви и верности Микелла Абрамова поздравила подписчиков своего Instagram-аккаунта с праздником. Певица опубликовала фото, на котором позирует с матерью и старшей сестрой Сафиной, призвав поклонников всегда беречь родных, близких и любимых людей.

На фотографии женская половина семьи позирует с роскошными букетами в руках. Мать стоит в центре, а дочери – по бокам. Все выглядят на снимке очень счастливыми. Многочисленные поклонники оценили поздравление.

«Какие же вы красавицы. Пусть ваша семья будет счастлива всегда. С праздником», «Поздравляю тебя Микусик. Желаю тебе всего самого наилучшего. Мы тебя очень сильно любим», «Поздравляю тебя, Сафину, и полностью вашу семью с таким хорошим, семейным праздником», – пишут интернет-пользователи.

Микелла Абрамова в честь Дня семьи опубликовала редкое фото с мамой и сестрой