Домой Новости в мире Может раз в год: Кристина Асмус раскрыла 10 неизвестных фактов о Гарике...

Может раз в год: Кристина Асмус раскрыла 10 неизвестных фактов о Гарике Харламове

220
0

Может раз в год: Кристина Асмус раскрыла 10 неизвестных фактов о Гарике Харламове

Звезда "Интернов" опубликовала откровения о муже на странице своего Instagram.

Популярная актриса, известная, прежде всего, своей ролью в сериале "Интерны", Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram 10 неизвестных фактов о своем муже — Гарике Харламове.

По ее признанию, "Гарик может проснуться, включить воду, чтоб начать умываться и опять уснуть", а известное прозвище "Бульдог" у артиста появилось вовсе не в Comedy Club, а на канале Муз ТВ, где он вел в свое время проект под названием "Три обезьяны".

Кроме того, Харламов ненавидит мятные жвачки и конфеты, всегда ивжнтхх аккуратно ездит за рулем, соблюдая правила, а его любимая группа — Coldplay.

"Гарик жить не может без почесушек по спине )))", — пишет Асмус, отмечая также, что ее супруг любит заказать много разной еды в ресторане или доставку еды, чтобы в итоге попробовать всего по чуть-чуть.

Также юморист моет голову в раковине и не любит мужские гели для душа, отдавая предпочтение "ванилькам, миндалькам, мандаринкам".

"10. Гарик вообще не пьёт алкоголь. Может раз в год на Новый год или День рождения позволить себе 15 гр. шампанского или чайную ложку коньяка))))", — отметила актриса.

Подписчики Кристины с юмором отреагировали на ее пост.

"Их уж эти почесушки по спинке. Без них ни дочь ни муж жить не могут", "Красаучик! Я тоже голову в раковине мою", "Я думала пьёт Гарик","Гарик и ванилька", — отмечают фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Кристина Асмус опубликовала издевательское фото, унизив Гарика Харламова.