Домой Новости в мире Мы просто любуемся: Михалкова из Уральских пельменей в прозрачном наряде вызвала фурор...

Мы просто любуемся: Михалкова из Уральских пельменей в прозрачном наряде вызвала фурор (ФОТО)

228
0

Share Tweet Share Share Email CommentsМы просто любуемся: Михалкова из Уральских пельменей в прозрачном наряде вызвала фурор (ФОТО)

Мужская половина подписчиков отозвались на запрос Михалковой.

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова решила обратиться к мужской половине подписчиков ее Instagram (55%), которые оставляют львиную долю комментариев к ее блогам и публикациям.

Причем на фото к публикации Юлия предстала перед фолловерами в довольно вызывающем образе – на розовое боди с длинным рукавом она одела прозрачных плащ, дополнив образ ярким платком и красными ботинками на шпильке. Вопрос же артистки ивжнтхх заключался в том, понимают ли они ее обзоры об уходе за собой или про косметику. В частности знают ли мужчины, что такое хайлайтер?

"По статистике мой Инстаграм смотрят 45% женщин и 55% мужчин.
Интересно, когда я пишу про уход, мужчины, вы все понимаете?
Например, вы знаете что такое #хайлайтер ?
И для чего? пишите", – задала вопрос Михалкова.

Подписчики же отозвались на запрос Михалковой, заявив по-честному, что ничего они в этом не понимают, но фото оценивают по достоинству.

"Юль, мы 99% постов не читаем!", "Мужчины уж точно не на писанину смотрят", "Нет не понимаю,но фото зачетное", "Теперь знаю! Из любопытства прочёл", "А это не заразно", "Не знаю…", "Только смотрю на тебя))", "Без понятия, и совсем не интересно", "Нам пофиг, мы на тебя любуемся и ждем смешных клипов… я за мужиков ответила…", "Нет), мы так не смотрим)), мы смотрим то, что нам интересно в человеке , пишешь , танцуешь …это второстепенное", "Зачем нам твой Хайлайтер какой то когда у нас есть ты!", – пишут подписчики.

Мы просто любуемся: Михалкова из Уральских пельменей в прозрачном наряде вызвала фурор (ФОТО)